Dark Dreams don't Die назван самым странным эксклюзивом для Xbox One

Новый проект от создателей Deadly Premonition студии Access Games носит название D4 или Dark Dreams don't Die. В прошлом месяце проект показывали на выставке E3 2013, а сейчас разработчик решил пролить немного света на свое творение, и рассказать что собой представляет игра.

Dark Dreams Don’t Die выйдет эксклюзивно для Xbox One и поведает вам историю детектива по имени David, который обладает уникальными способностями. Он может прикоснуться к предмету, а затем перенестись в прошлое и узнать, что с этим предметом происходило. Данная способность помогает ему не только в раскрытии преступлений. По сюжету, вашей основной целью становится уберечь любимую супругу от какого-то ужасного события.

В управлении персонажем можно использовать Kinect, что настоятельно рекомендуют разработчики. По их мнению, игра с помощью Kinect погрузит вас в события гораздо больше, ведь играть с использованием жестов гораздо интереснее, чем просто держа в руках геймпад. Но все это остается на ваше усмотрение.

По словам разработчика Хидетака Суехиро (Hidetaka Suehiro), D4 будет странной игрой в хорошем смысле этого слова, а игровой процесс будет чем-то похож на серию Walking Dead.

Смотрите ниже трейлер Dark Dreams Don’t Die.

🗿 Пользователи нашли интересную пасхалку со стульями в интервью создателя Telegram
+2
Комментарии 1