Новости GamesVoice показала русскую озвучку для Star Wars Jedi: Survivor. Она выйдет в ближайшие дни

GamesVoice показала русскую озвучку для Star Wars Jedi: Survivor. Она выйдет в ближайшие дни

NDRoyal
Читать в полной версии

Студия GamesVoice подтвердила, что русская озвучка Star Wars Jedi: Survivor выйдет до конца 2024 года. По этому случаю в VK-группе и на YouTube-канале вышел семиминутный ролик с демонстрацией дубляжа.

По словам студии, над переводом работало более 85 актёров. Роль Кэла Кэстиса досталась Михаилу Мартьянову — он уже озвучивал героя в официальной локализации Fallen Order.

В прошлом году GamesVoice «подарила» на Новый год озвучку Hogwarts Legacy. Также студия выпустила переводы для ремейка Dead Space и It Takes Two.

🫡 Оцениваем обновлённую сцену с легендарным мемом из Metal Gear Solid 3
    Комментарии6
    Оставить комментарий
    8 месяцев

    Фигня, озвучка не совпадает с субтитрами.

    Ответить

    У Hogwarts legacy тоже так было. Потом они вшили свои субтитры в звуковой локализатор и всё стало совпадать

    Ответить
    Rintslerr Забанен
    8 месяцев

    Ну наконец, жду её уже давно

    Ответить
    8 месяцев

    Молодцы, теперь решусь купить эту игру ))

    Ответить
    8 месяцев

    Молодцы, жаль игра гов .о . Но спс за труд

    Ответить
    7 месяцев

    Озвучка всегда хорошая новость! Плюсуем

    Ответить