PS4 разгромила Xbox One по количеству предзаказов

PS4 вошла в четверку самых популярных товаров по количеству заказов в британском отделении интернет-магазина Amazon, тогда как Xbox One удостоилась лишь семидесятого места в списке.

Да, именно так — отрыв составил 64 позиции в пользу консоли Sony. PlayStation 4 снова обогнала Xbox One в чарте самых продаваемых товаров часа, после краткого всплеска продаж консоли от Microsoft, вызванного изменениями в системе защиты авторских прав (DRM).

Официальные данные по предзаказам обеих консолей еще не опубликованы, но многие полагают, что Microsoft изменила отношение к DRM из-за нависшей угрозы потерять внимание покупателей.

💀 Громкость лучше уменьшить: нейронка Grok 3 научилась материться вслух, оскорблять собеседника и жутко орать
+17
Комментарии 5