Геймплей Knack показан на видео. Игра станет смесью Crash Bandicoot и Katamari Damacy

Семейная экшен-адвенчура Knack для PS4 явилась главной темой одного из недавних вечерних ток-шоу с Джимми Фэллоном (Jimmy Fallon). На презентации игры присутствовал лично директор проекта и архитектор PS4 Марк Черни (Mark Cerny), который поделился своими комментариями касательно геймплея игры.

Так, по его словам, Knack станет смесью Katamari Damacy, японской аркады за авторством Кэйты Такахаси (Keita Takahashi), и известной серии Crash Bandicoot, а также своеобразной данью памяти Зефирному человеку из «Охотников за привидениями». Главный герой, собирая различные детали, кристаллы и прочие предметы со временем становится всё больше и может потратить частичку себя, например, на суперудар.

На этой неделе шоу Джимми Фэллона проходят под знамёнами видеоигр, в них периодически появляются видные деятели игровой индустрии и проходят посвящённые интерактивным развлечениям пародии. Ниже вы можете посмотреть само видео, в котором также показан геймплей Knack.

🎉 Сегодня отмечается Всемирный день анимешника
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0