Steam устроил распродажу игр от Paradox Interactive

Если вы давно не открывали свой клиент Steam, то сейчас самое время. В сервисе началась распродажа игр от компании Paradox Interactive, в числе которых

Crusader Kings 2, Magicka, Impire, War of the Roses, Cities in Motion 2, Showdown Effect, Mount & Blade. Warband и многие другие.

На все вышеназванные игры распространяется скидка в 50%, многие предлагаются по цене около 5 $ (150 рублей). Всего в Steam насчитывается 189 игр от Paradox Interactive, что, согласитесь, немало. Ознакомиться со всеми предложениями можно здесь.

Кроме того, Cities in Motion 2 обзавелась поддержкой Steam Workshop. Помимо создания десятков новых модификаций, игрокам доступны два DLC: Bus Mania и Tram Tremors, добавляющие по пять новых видов автобусов и рельсового транспорта соответственно. Каждый DLC стоит 2,99 $ (99 рублей).

🗿 Пользователи нашли интересную пасхалку со стульями в интервью создателя Telegram
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0