Фанатская Sonic: After The Sequel получилась лучше Sonic The Hedgehog 4

Если вы с давних пор являетесь поклонником синего сверхзвукового ёжика Соника, то обязательно обратите внимание на Sonic: After The Sequel — фанатскую игру, созданную усилиями одного разработчика и шести музыкантов менее чем за год. А даже если и не являетесь, всё равно попробуйте, ибо результат превзошёл все ожидания.

Игра получилась настолько бесподобной, что два официальных эпизода Sonic The Hedgehog 4 от SEGA по сравнению с ней смотрятся совсем блекло и неинтересно (не считая более современной графики последних). Японским разработчикам следовало бы поучиться у ребят, как надо делать отличные сиквелы к своей культовой классике.

Одним из главных достоинств Sonic: After The Sequel является музыка, в которую влюбляешься буквально с первого прослушивания заглавной темы. К счастью, саундтрек можно скачать отдельно. Загрузить саму Sonic: After The Sequel можно здесь совершенно бесплатно. Ниже вы можете посмотреть релизный трейлер и геймплейное видео игры:

🧬 Игроки в Borderlands 3 решили 137 миллионов задач с ДНК кишечника
+9
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1