Новости Red Dead Redemption уже можно скачать на ПК

Red Dead Redemption уже можно скачать на ПК

Arno
Читать в полной версии

В Steam и Rockstar Games Launcher стартовала предзагрузка компьютерной версии Red Dead Redemption, релиз которой состоится 29 октября. Размер предзагружаемых файлов равен 9,4 Гб в Rockstar Games Launcher и 8,3 Гб в Steam. В EGS предзагрузка ещё не началась.

ПК-версия Red Dead Redemption включает в себя базовую игру и DLC Undead Nightmare. Мультиплеер был вырезан. Согласно системным требованиям, для запуска игры потребуются как минимум Windows 10, Intel Core i5-4670, 8 Гб ОЗУ, NVIDIA GeForce GTX 960 и 12 Гб свободного места на HDD/SSD.

Напомним, что ранее энтузиаст опубликовал видео, где продемонстрировал, как отличается графика в Red Dead Redemption на ПК и PS5. А ещё в сети появились скриншоты ПК-версии.

😍 Да она же голая! — моддеры сделали пикантные версии Марии из ремейка Silent Hill 2
Комментарии 26
Оставить комментарий
2 дня

Кстати, даже весит немного совсем

Ответить
2 дня

Ну что, делаем ставки на смешанные отзывы?

Ответить
2 дня

Начало — ~55%,
А потом после оптимизации — ~70%

Ответить

это должны давать бесплатно тем у кого есть вторая часть но они в среднем просят около 4к деревянных по миру

Ответить
2 дня

Согласен. Так же как булочку для хотдога дают бесплатно если купить сосисок

Ответить
1 день

Вопрос у меня только один, а за что такие бабки за игру две тысячи какого там года? 2012? Да она от силы рублей 800 стоит, со всеми так называемыми графическими улучшениями.

Ответить
22 часа

А вот многие думают что те же Айфоны стоят от силы "не так уж дорого" — ничего — люди же покупают

Ответить
22 часа

Людям можно деньги девать некуда, вот и покупают

Ответить
2 дня

В России не будет работать 100%

Ответить
2 дня

Ещё как будет))))

В комплекте со 100% скидкой))))

Ответить
2 дня

ждем

Ответить
2 дня

Рыжий дед с деменцией

Ответить
1 день

...дейв мастейн?

Ответить
Комментарий скрыт
2 дня

Только из-за того что издатели согласились на санкции и свалили, игры от этого не стали НЕ играми, а это вроде как все ещё сайт про игры.

Ответить
2 дня

В VKPlay ключик завезут

Ответить
2 дня

К друзьям хатаба бесплатно завезут))))

Ответить
1 день

Да я тоже покупать не буду

Ответить
2 дня

Но ненужно.

Ответить
1 день

Игра легендарная и была шикарная для своего времени, но продавать её сейчас за 50 баксов это настоящее свинство! По факту они ничего и не сделали, а продают её как ремейк... они даже мультиплеер вырезали... 🤦‍♂️

Ответить
Комментарий скрыт
1 день

Не надо было у азиатов читы покупать. 🤣

Ответить
1 день

Мда, покупать игру времён третьей плойки за такую цену ещё и без единого улучшения на ПК — такое себе.

Ответить
2 часа

Без эмулятора, это главное.

Ответить
1 день

Сколько бабла ради 10 часового геймплея? :/

Ответить