Сценарист «Таксиста» резко раскритиковал второго «Джокера»

NDRoyal

Голливудский сценарист Пол Шредер (Paul Schrader), отвечавший за сюжет «Таксиста» 1976 года, поделился своими мыслями по поводу нового «Джокера». Кинокомикс собирает чудовищно плохие отзывы, и мнение Шредера от них не сильно отличается.

Шредер признался во время беседы для журнала Interview Magazine, что не посмотрел даже треть фильма. По словам сценариста, это плохой мюзикл с неприятными актёрами.

Я посмотрел минут 10 или 15. Вышел из зала, купил что-то, вернулся, посмотрел ещё 10 минут. Этого было достаточно.

Мне не нравятся эти люди. Ни как актеры, ни как персонажи. Мне всё это не нравится. Это тот тип людей, которые приходят к вам домой, а вы выскальзываете через заднюю дверь.
— Пол Шредер

По данным Variety, убытки от второго «Джокера» могут составить как минимум 150 млн долларов. Из-за этого картина выйдет в «цифре» уже 29 октября.

🍑 Огромная тян в бикини: реклама гачи в Японии поражает
+3
Комментарии 11