Энтузиаст «оживил» Викторию Серас из «Хеллсинга». Героиня получилась все такой же няшной как и в аниме

Энтузиаст «оживил» Викторию Серас из «Хеллсинга». Героиня получилась все такой же няшной как и в аниме

Hennadiy Chemеris
2 октября 2024, 05:22

Пользователь с ником mysmartarts опубликовал изображения, на которых «оживил» Викторию Серас из аниме и манги «Хеллсинг». Для этого он использовал искусственный интеллект.

Для сравнения вот как Виктория Серас выглядит в аниме:

Вдобавок к этому mysmartarts также опубликовал реалистичные изображения с Клэр Редфилд из серии игр Resident Evil. Они были сгенерированы с помощью нейросети.

Ранее мы сообщали о том, как другой энтузиаст «оживил» персонажей «Наруто». Кроме того, недавно художник сериала «Любовь. Смерть. Роботы» показал свои версии Геральта и Цири из The Witcher.

🔥 А ещё Кодзима рассказал немного о своём новом шпионском боевике Physint
    Об авторе
    Комментарии7