E3 2013: TitanFall будет ориентирована на мультиплеер. Игра выйдет на PC и обеих Xbox

E3 2013: TitanFall будет ориентирована на мультиплеер. Игра выйдет на PC и обеих Xbox

Мерк Батькович
11 июня 2013, 02:19

Винс Зампелла (Vince Zampella), глава Respawn Entertainment, представил новый проект студии — TitanFall, где игрокам предстоит воевать с гигантскими роботами.

Студия хотела перво-наперво вернуть то захватывающее чувство безбашенного мультиплеера. А также позволить игрокам почувствовать себя частью команды, а не волком-одиночкой посреди бесконечного поля боя.

Respawn хотела, чтобы при виде гигантских роботов игроки испытывали то почти забытое чувство восхищения из детства.

Карты TitanFall будут специально смоделированы так, чтобы игрок мог не просто бегать и стрелять, и но и выстраивать определённую тактику. Основной упор будет сделан на мультиплеер и эпичность сражений.

На своей Твиттер-страничке Respawn прояснила ситуацию с целевыми платформами. TitanFall выйдет на PC, Xbox 360 и Xbox One.

😢 Xbox— всё? Компанию ждёт очередная волна сокращений
Комментарии0