Новости Анонсирована Dying Light: The Beast

Анонсирована Dying Light: The Beast

Arno
Читать в полной версии

На презентации Opening Night Live 2024 состоялся анонс Dying Light: The Beast, сюжетного спин-оффа с открытым миром и управляемым транспортом. В Steam уже появилась страница проекта.

Действия Dying Light: The Beast развернутся в совершенно новой локации под названием Касторские леса, полной природных достопримечательностей, маленьких поселений и промышленных комплексов. Сюжет расскажет о Кайле Крейне, главном герое первой Dying Light, который пережил годы бесчеловечных опытов и вырвался на свободу. Игра получит кооператив на четверых.

Dying Light: The Beast разрабатывается для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. На старых консолях игра не появится. Обладатели сезонного пропуска для Dying Light 2 получат её бесплатно.

🍓 Лучшие моды на Stellar Blade: оптимизация, голая Ева и одежда для неё (18+)
Комментарии 14
Оставить комментарий
10 месяцев

ООООООМАГАД, вот то что я люблю,1 часть до сих пор удивляет меня,вторая тоже годная, и теперь наконец откроют что же случилось с Крейном,а то все похронили его в Ночного Охотника.

Ответить
10 месяцев

Вау, я вообще не ожидал. Думал после выхода второй части прошло ещё недостаточно времени, чтобы анонсировали новую часть

Ответить
10 месяцев

Я уже и не думал что увижу Кайла Крейна, но теперь многие фанаты Dying Light наконец-то смогут узнать, что с ним произошло после первой части, а так первая и вторая часть получились очень даже годными играми, ждём спин-оффа

Ответить
10 месяцев

Получается, каноном является концовка с тем, как Кайл становится зомби и вырывается за Харан (вроде так, забыл как называется)

Ответить
10 месяцев

Ага из дополнения The Following

Ответить
Комментарий скрыт
10 месяцев

Не думаю так, Спайк же жив

Ответить

Надеюсь,не будет сюжетно такой же говеной, как и вторая часть, а продолжит традиции 1й+ дополнения

Ответить
10 месяцев
Сюжет расскажет о Кайле Крейне, который пережил годы бесчеловечных опытов и вырвался на свободу.

То есть сюжет будет вращаться после событий The Following? Тупая была идея делать The Following, но ещё тупее делать DLC для The Following.
Впринципе ждём)

Ответить
10 месяцев

Кайл же умер в DLC? Или я что то путаю?

Ответить
10 месяцев

Каноном является концовка в которой Крейн превращается в ночного охотника.

Ответить
10 месяцев

то чувство когда к первой выходило крупное длс, а вторая на стольтко ущербной получилась что длс решили выпустить как полноценную игру

Ответить
10 месяцев

Нуууу, надеюсь хоть Кооп нормальный будет

Ответить
10 месяцев

DL3? 🤔

Ответить
10 месяцев

Урааа продолжение приключений Крейна вот и узнаем что с ним случилось после выхода на свободу.

Ответить