Больше доказательств существования PC-версии Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 появилось в сети

В марте мы информировали вас о возможном выходе Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 на PC. Данные об игре тогда появились в реестре Steam, а он, как мы знаем, редко ошибается. Теперь больше данных о существовании версии файтинга для персональных компьютеров предоставил Amazon.

Итальянское отделение онлайн магазина, недавно порадовавшее нас Dragon Age 3: Inquisition для Xbox One, также указало и на PC-версию Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3. Само собой, страница была быстро выпилена, однако её скриншот сохранился:

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3, напомним, является последней на сегодняшний день игрой о неунывающем ниндзе Наруто. Файтинг включает в себя самый большой перечень персонажей на сегодняшний день (более 80) и зрелищные сражения с культовыми героями серии, включая монструозного Девятихвостого Демона-лиса.

Namco Bandai пока не спешит с анонсом PC-версии, а потому нам остаётся только ждать. Больше подробностей наверняка появится на E3.

🪲 «Баги» захватили матрицу монитора — буквально
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1