Новости Xbox One опередила PS4 по количеству предзаказов

Xbox One опередила PS4 по количеству предзаказов

MerCrow
Читать в полной версии

По заверениям некоего источника, предзаказы на Xbox One от Microsoft на данный момент опережают таковые на PS4.

Как докладывает ресурс MCV, один из розничных магазинов сообщил, что ажиотаж вокруг предзаказов Xbox One, начавшийся на следующий день после презентации консоли, побил рекорды предшественницы в лице PS4, которая была представлена в феврале этого года.

Всё вышенаписанное не стоит воспринимать как истину в последней инстанции, так как название источника названо не было, да и один магазин не может говорить за всех. Однако что-то в этом определённо есть.

Одно ясно наверняка — количество желающих одними из первых приобрести обе консоли следующего поколения растёт с каждым днём.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 19
Оставить комментарий
1 десятилетие
Лично мне всё равно, сколько там предзаказов у отдельной консоли. Есть люди, которые руководствуются стадным инстинктом и со щенячьей радостью примыкают к большинству, которому просто намекнули, что обладание этой консолью — крутейшая крутизна, а все остальные лошпеки. Я не верю во все обещания Майков о дополнительных мощностях (для чего интересно? телек смотреть без фризов?), полученных из облачка, я не верю в то, что этот самый пресловутый некст-ген намного опередит всё то, что уже сейчас есть на PC. Я хочу увидеть ИГРЫ, ради них и нужна консолька. Пообщаться через скайпик и выбить ачивки от просмотра фильмов это не для меня. Жду E3 как манну небесную, а там решу, какую приставку брать. Пока однозначно PS4, но всё может измениться.
Ответить
1 десятилетие
Не знаю, но мне главное не эклюзивы а мултиплеер.....
Ответить
1 десятилетие
Ну где логика?! Xbox пока что проигрывает PS4 вдоль и в поперек, как по мне. И вообще, какого лешего мы сравниваем консоль и TV-тюнер?
Ответить
1 десятилетие
Что ты несешь вообще?
Ответить
1 десятилетие
Поддерживаю. Какой-то магазин, что-то сообщил. Видимо речь о подконтрольном магазине Microsoft. Майки вообще просрали все полимеры во время презентации Xbox One. Я не знаю, кто ее готовил, но это полный провал.
Ответить
1 десятилетие
Это все из-за того, что по xbox one можно смотреть телевизор!
Ответить
1 десятилетие
Чем так удивила Sony что вы так срёте Microsoft,лично я возьму Xbox One.
Ответить
1 десятилетие
там геймпад с микрофоном, лампочкой ииии... тачпадом!
Ответить
1 десятилетие
это из-за того, что Sony еще не показали свою консоль полностью
Ответить
1 десятилетие
Интересно, а голосование говорит о другом. GameSpot's Battle of the Next Gen
Ответить
1 десятилетие
И всё, и что здесь оболденого и что такое тачпад? А у XBOX One Kinekt c
микрофоном.
Ответить
1 десятилетие
Который будет следить за твоими словами и матами во время игры.
Ответить
1 десятилетие
А микрофон в гейпаде PS4 не будет следитьэ.
Ответить
1 десятилетие
Вы просто двинутые со всей этой слежкой со стороны Microsoft.Почему вы все
так уверены что за вами ктото будет следить,и откуда вам знать что зо вами не будет следить Sony.
Ответить
1 десятилетие
Sony не делает это так нагло как Microsoft. Последние, фактически, говорят: "Вы просто обязаны купить Xbox One и показывать нам как еште/срете/трахаетесь каждый день. Иначе вы будете полным отстоем и вообще не четким пацанчиком. PS. И еще, что у вас нет замыслов против американского правительства и вы всегда должны быть рады летящей в ваш дом крылатой демокартии".
Ответить
1 десятилетие
Это называется параноя и стадный инстинкт. Один предположил слух и все повелись
Ответить
1 десятилетие
А все эти итоги голосований в пользу
pS4 из за микрофона и фанарика на геймпаде PS4 4 то у Xbox нет шансов.Это был сарказм.
Ответить
1 десятилетие
Просто XBox популярнее, да и приставка показана.
И тем более это предзаказ, может когда выйдет у Sony будет больше покупателей.
Ответить
1 десятилетие
Лично я за ПК!!!
Ответить