Новости Подробности Battlefield 4 Deluxe Edition попали в сеть

Подробности Battlefield 4 Deluxe Edition попали в сеть

MerCrow
Читать в полной версии

Battlefield 4 обзаведётся Deluxe-изданием, которое будет доступно на Xbox 360 и PS3.

Британский ритейлер GAME подтвердил, что обладатели консолей нынешнего поколения смогут насладиться не только игрой, но и всеми бонусами Deluxe-издания, стоимость которого составляет 64,99 £ (около 3.000 рублей). Версия для PS3, кстати, стоит на 10 £ дешевле.

Игра будет поставляться в стальной упаковке, к которой будет прилагаться пара жетонов:

Кроме того, игроки также бесплатно получат первое дополнение China Rising и пока ещё неразглашённый бонус.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 14
Оставить комментарий
1 десятилетие
На целых 10 дешевле, у них что там договор с Sony?
Ответить
1 десятилетие
Да, все дополнения к Battlefield 3 также выходили на неделю раньше для PS, а затем уже на остальные платформы.
Ответить
1 десятилетие
у Батлы с сони, а у колды с майкрасофтом?
Ответить
1 десятилетие
Похоже, что так и есть. Но это не есть плохо, ведь здоровая конкуренция — это всегда интересно...
Ответить
1 десятилетие
Игра еще не вышла, а к ней уже есть over9000 DLC и ультра-премиум издание — 'ЕА style'
Ответить
1 десятилетие
Игра будет поставляться в стальной упаковке, к которой будет прилагаться пара жетонов
Просто очень нужные вещи, как я без них жил?
Ответить
1 десятилетие
В этом году Батла покажет кузькину мать Колде, наконец-то мы увидим как убого смотрится "шутерок на вечерок" по сравнении с настоящим некст-геном — Battlefield 4.
Ответить
1 десятилетие
"Шутерок на вечерок"? Это ты про Батлу? Именно КоД я перепроходил бесчисленное количество раз (и сейчас прошёл бы). На этот ваш буржуйский "нэкст-ген" мне наплевать с высокой колокольни, ибо я играю не ради графики, а ради удовольствия.
Ответить
1 десятилетие
От игры в КAЛ можно получать удовольствие? Не уверен в этом...
Ответить
1 десятилетие
"КАЛ"? Ну и игры ты находишь... Попробуй поиграть во что нибудь другое.
Ответить
1 десятилетие
Только не прикидывайся, будто ты не понял, что речь идет о Call of Duty...
Ответить
1 десятилетие
А не мог бы написать cod? А то кал звучит как то смешно.
Ответить
1 десятилетие
Эта аналогия происходит из английского произношения игры "Калофдюти".
Ответить
1 десятилетие
Вообще-то название читается как "Кол оф Дьюти", уважаемые знатоки.
Ответить