Новости Генри Кавилл отпраздновал День отца и пошутил, что его ребенок станет фанатом Warhammer

Генри Кавилл отпраздновал День отца и пошутил, что его ребенок станет фанатом Warhammer

NDRoyal
Читать в полной версии

Генри Кавилл (Henry Cavill), у которого скоро родится первенец, отпраздновал Международный день отца! Актер поделился фотографией с детской кроваткой и попросил дать несколько советов.

Будучи большим фанатом Warhammer, Кавилл заочно записал ребенка в клуб по сбору миниатюр Games Workshop.

Ах да.....поздравляю вас, папы, с Днем отца. Оказывается, скоро я пополню ваши священные ряды! Есть какие-нибудь советы? И не волнуйтесь, когда малыш появится, подушек в кроватке не будет. Только клей и скальпели, чтобы он мог собирать миниатюры Warhammer.
— Генри Кавилл

Сейчас Генри Кавилл работает над экранизациями вселенной Warhammer 40K. Известно, что звезда «Ведьмака» занимает должность исполнительного продюсера.

Как известно, актер уже не играет в сериале «Ведьмак» — теперь ведущую роль исполняет Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth). Недавно Netflix показала первый кадр с актером в образе Геральта.

😔 Грустное: игрок встретил виртуальную версию своего умершего отца в онлайн-игре
Комментарии 32
Оставить комментарий
1 неделя

А где сборка по детской кроватке ?

Ответить
1 неделя

Желаю на день отца всем потенциальным отцам, которые ещё ими не стали, не становиться отцами, а те, которые, по какому-то странному стечению обстоятельств всё же стали, не уходить за хлебом на 15 лет. Да, это сложно, но вам нужно будет пройти этот труднейший путь

Ответить
1 неделя

или у тебя проблемы с выражением мысли или с психикой =) не суди весь мир по своему личному опыту. все отлично. люди живут рожают и счастливы. вот ты точно лучше не становись отцом.

Да, это сложно, но вам нужно будет пройти этот труднейший путь — это не труднейший путь. Это прекраснейший, яркий, поучительный, а главное счастливый этап жизнь.

А те кто планирует и скоро будут. желаю счастья. здоровья детям. цените и не упускайте возможности первые года жизни малышей. они самые прекрасные и будут одними из самых ярких в вашей жизни. старайтесь сделать так чтобы покидая этот мир — улыбаться и вспоминать свои яркие моменты жизни и не сожалеть о впустую потраченом времени или упущенных моментах.

Ответить
1 неделя

Капец, тут моралист подъехал. Я и не собирался никогда становиться отцом, даже любящим мужем не собирался. Потому что это билет в один конец. Будешь работать на эти лишние рты под названием "семья, а когда станешь старым, дети, выросшие целиком и полностью на твои деньги тебя покинут, а жена даже стакан воды не подаст и скорую вызывать не будет. Так сказать, заслуженное спасибо от родни за все твои мучения и старания на их благо))

Ответить
1 неделя

судя по всему в прошлых жизнях тебя помотало, поэтому эту можно и для себя пожить)))

Ответить
1 неделя

Да. Мне кажется мои прошлые жизни были точно не легче той, что идёт сейчас

Ответить
1 неделя

В конце концов, так далеко не во всех семьях и можешь себе представить многие семьи очень счастливые, и многие супружеские пары даже в старости живут прекрасно, не стоит судить остальных по своему личному опыту, если у тебя с семьей, что то не сложилось мне тебя очень жаль, но это не значит, что у остальных всё точно также

Ответить
1 неделя

бедная твоя психика. чего же ты такого навидался в этой жизни хДДД хахахахах работать на лишние рты... жееееесть. тебя наверно девочка кинула сильно что ты так разгневан на тематику отношений. печальное тебя ждет будущее и старость. одиночество нарушает психику(суицид не далеко) + будешь старенький больной никто даже не будет заботится, кружку воды подать. желаю тебе встретить в жизни человека которому ты будешь рад отдать все и вся — и не называть это лишнии рты хДДДД ой я понял похоже. папа бухает и так говорит ты слышал это с соседней комнаты, или щас тебе так мама говорит поскольку тебе уже под 20 а ты все сидишь дома в доту играеш)))

Чтобы чтото получить нужно отдать нечно равноценное взамен. Дейл Карнеги

Наврятли ты в этой жизни что получишь стоящего =) одиночество, депрессию, и закладки .)

Ответить
1 неделя

Ты прав. В моей семье с отношениями у всех со всеми крайне плохо, но обвинять меня в том, что я играю в это УБОЖЕСТВО под названием Дота... 🤦‍♂️. Спасибо за хорошие пожелания)) депрессия, злость, сигареты и тильт мои верные друзья, которые никогда не кинут, в отличие от родни и так называемых "друзей", которые на самом деле, не более чем знакомые. Надеюсь до закладок всё таки не дойдёт, а там кто его знает... Удачи, семьянин десятилетия 👏

Ответить
1 неделя

есть у меня пару товарищей которые вначале их молодой жизни кинули девушки и они теперь не верят не кому =) это очень глупо. им уже под 40 и вот они двоем живут, и проживают жизнь в диабло 4 хДДДД мир огромен и людей такое же количество. друзья есть разные. у меня тоже не очень хороший опыт в этом плане. да и Мать всегда говорила — друзей особо не бывает. только в хорошие времена =) Но любовь это прекррасное. оно дает жизнь, радость, улыбку. прекрасные моменты жизни. А главное мотивирует на великие, сильные достижения, цели в жизни. У меня было огромное количество отношений, но я наконец нашел свою душу. и очень рад.

+ Любовь строится приходит с годами. а все начальное это химия, влюбленность. Только узнавая человека, познавая минусы и плюсы друг друга, работая над общим будущим рождается, создается любовь. Любовь строют 2 человека. И нужно многое для этого делать. А не как в фильмах и сказках =)

Жить одним днем — выглядит как то нормально в молодые годы. Но с возрастом понимаеш как это глупо было. и многое было упущено, потеряно. Ты не особенный. Типа с тобой так не будет. Как это обычно говорят наркоманы, что со мной так не будет))) Как говорится пока не прихватит не поймешь)

Жизнь дается один раз, и единственное что мы действительно теряем постоянно — это время. Не нужно им так просто бросаться.

Удачи, семьянин десятилетия — да это прекрасно. Простой пример — приходя в детский садик видеть как твоя дочь или сын бегут с искренней радостью, счастьем что ты пришел, улыбаются, обнимают. Просто счастливы что ты рядом и ты есть. Этот блеск в глазах заставляют хотеть жить, и делать многое. Отражаться в глазах своих детей и любимого человека с блеском одно из лучших вещей что есть в жизни. Поскольку они любят тебя за то какой ты есть и что ты есть. но понятное дело лежачий на кровати весь день, не делающий ничего наврятли этого получит. Нужно впервую очередь работать над собой. Быть достойным это все получать.




На счет доты сорян хДДД не было цели оскорбить — образное выражение было. 😅

Ответить
1 неделя

Не впечатлил, но попытка хорошая. Некоторые люди, такие как я, просто не созданы для семьи. Я буду причинять только страдания своей суженной и возможным нашим чадам

Ответить
Комментарий скрыт
1 неделя

Вы правы. У меня действительно есть, пока ещё не значительные психические отклонения. Не думаю, что при таких вводных стоит заводить семью или даже, просто, девушку без дальнейших перед ней обязательств. Никогда не мучался такими философскими вопросами в духе: "ой, я же так ничего после себя не оставлю в этом мире". Да мне пофиг. Оставлю или не оставлю. Какая разница то? Я не верю в то, что родитель оставляют некую частичку себя в ребенке и как бы живёт в нём после своей смерти. Нет, такого не бывает. Если хочешь оставить что-то после себя, то нужно стать какой-то известной фигурой на мировой арене, будь то политический деятель, поменявший курс своей, а может и не только своей страны или мастер спорта, который поставил какой-то новый рекорд. А дети? Так они у всех, эти дети. Они не более, чем крайне неприятный побочный продукт плотских утех. Так сказать, бочка дёгтя, образовавшаяся из капли мёда, на которую придётся работать всю оставшуюся жизнь. Сделав и воспитав ребёнка, после себя с большой долей вероятности, ты оставишь ещё одного глубоко несчастного человека в этом гниющем на глазах мире

Ответить
Комментарий скрыт
1 неделя

насчет создания семьи уже после сколоченного состояния это еще куда не шло. но это самое состояние я никогда не сколочу, так что и познать бессонных ночей с описывающимися младенцами мне не придется. а когда у тебя и на свой рот особо денег нет, то зачем еще совсем уж лишний балласт на плечи взваливать? что до генов, это фигня. дите может отдаленно тебя напоминать внешне, но по характеру оно может вообще стать полной тебе противоположностью. я по себе знаю. мы с отцом это чистой воды антонимы, почти по каждому вопросу не можем прийти хотя бы к компромиссу, к статусу кво. не хочу, чтобы порождение моего семени относилось ко мне с той же "любовью и уважением", с какой я отношусь к своему папаше.

Ответить
Комментарий скрыт
1 неделя

я ровесник текущего века. одиночество для меня это не ад, я люблю его, меня бесит тот факт, что почти каждый день нужно идти на работу через сранный город, наполненный людьми, коллеги меня тоже раздражают, родню, кроме сестры и матери, знать не хочу, с прежними "друзьями" из прошлого не общаюсь. есть люди, которым одиночество в кайф. к долгожительству не стремлюсь, сколько Бог даст, столько и проживу, но сделаю это максимально так, как сам захочу. без вечно орущего и болеющего маленького камка мяса дома и ожиревшей донельзя жены за первые же годы совместной супружеской жизни.

Ответить
Комментарий скрыт
1 неделя

я все таки считаю важное в этом всем интелект. изучение психологии, болезней и осознания этого всего(понимания)

Работа с собой, борьба и развитие. Незнаю даже какие нужные слова подобрать.

У меня органическое поражение головного мозга, киста в затылочной области, было кровоизлияние мозга 2 года назад. На фоне этого развитие сильной(тяжелой) эпилепсии. Понятное дело разные виды таблеток. борьба с этим.

У меня Жена, Прекрасная дочка. Увлекаюсь фитнесом, играми и киберспорт, аниме, сериалы фильмы =) каждый день изучаю науку, медицину, психологию.

Занимаюсь медитацией, познаю себя. Борюсь с этим, развиваюсь. Хотя молодость была бурной во всех смыслах хДДДД

С этим справился(ну как сказать справился хД мне с этим бороться к сожалению всю жизнь) и счастлив. Научился любить этот мир и все с ним связанное. Любые болезни, проблемы, неудачи, невзгоды лечатся, исправляются, изгоняются ххДДД как говорится было бы желание.

Но вернусь к началу. Нужно изучение этого всего, понимание. Обьективность и развитие интелекта. Осознавать проблемы причины изучать их, ПОНЯТЬ ГЛАВНОЕ. и работать над этим. Сложно эту всю мысль выразить текстом =) но как то так хДДД

Если человек умный с неплохим iq так скажем. сидит дома с разными проблемами аля ОКР. И анализируя это АГА понимает. Есть проблемы. Анализ к чему это ведет. От этого выводы что нужно решать это. Так то это просто =) как бы странно не звучало.
Сужу по себе. Но у меня такое виденье мира.

Ответить
1 неделя

ничего себе. кровоизлияние в мозг пережить и после этого встать снова на ноги это очень сильно. у меня знакомый от такого скончался.

Ответить
1 неделя

ну кровоизлияние разное бывает. в моем случае сосуд лопнул при эпилептическом статусе и чудо спасло хДДДД чутка растеклась и как то там (не доктор чтоб обьяснить) закупорился. но ощущения боль врагу не пожелал бы.

Ответить
1 неделя

жесть. реально, врагу не пожелаешь

Ответить
1 неделя

самое забавное вызвали скорую. обяьсняю у меня кровь течет мне очень больно я чувствую это. они не верили. типа давление норм, в сознание ниче страшного. восстанавливался в кровати почти все время месяца 3. в итоге потом МРТ головного мозга и только узнали. опа чувак а было кровоизлияние.. если бы умер то по вине врачей. поскольку они не поверили моим словам и уехали.

Ответить
1 неделя

ну что сказать, бесплатная доступная, блин, медицина. у меня брат врачом работает, у них частенько такая фигня происходит. а он об этом с усмешкой рассказывает 🤢. как так? как можно быть врачом и так ненавидеть людей???

Ответить
1 неделя

ну тут тоже свои ньюансы есть. регламенты

Вот они приехали. давление в норме. человек полностью в сознании адекватно отвечает. хотя все в норме, давление, сердцебиение, все проверки и говорит я умираю заберите меня. мб нарик какой приход словил. или потому что мой диагноз мб крыша поехала. паническая какая нибудь. Палка на двух концах. а в этот момент другой вызов ребенок под машину попал. чтобы ты выбрал))

образный пример

Хоть и есть разные такие вещи случае не очень.

у нас лучшая бесплатная медицина. и единственная страна где работают в скорой помощи настоящие врачи и медсестры.

во всеми мире в скорой фельдшеры. + если у тебя нет денег будешь на улице валяться во многих странах запада та почти во всем мире тебя не тронут не заберут. бесплатно нет ничего. у нас почти все можно бесплатно. многие вещи не просто добиться. но сам факт это можно. я бесплатно в главной больнице москвы прохожу лечение. у одних из лучших нейрохирургов, эпилептологов можно сказать страны. все анализы, обследования бесплатно. не потрачено не рубля.

во всем мире даже просто к терапевту стоит не дешево. ничего нет бесплатного абсолютно. про америку вообще молчу на сколько там это все ужасно. У нас люди привыкли к этому всему бесплатному. и уже разбаловались))) считают что так и должно быть и хотят лучше.

Так же как про госуслуги. как у нас все ржали какое это убогое. как там все ужасно. щас практически все можно сделать с телефона или из дома с пк. все справки, оплаты, медицина та все. ПОДМЕЧУ такое только у нас. во всем мире до сих пор везде очереди стоят за всем и вся. и иностранцы очень восхищаются нашими госуслугами как бы это забавно не звучало.

Ответить
1 неделя

капец 🤦‍♂️ опять надо кивнуть, что у других все плохо, а у нас все зашибись. опять вот этот нарратив про "зажрались у нас люди". люди почему то уверены, что они зажрались, и наружу, в инфополе мало всплывает проблем. люди даже и не думают на что-то жаловаться, ведь они уверены, что у других все еще хуже. ну что сказать, каждый получает то, что заслужил 🫠

Ответить
1 неделя

А вот тут нужно правильно жену выбирать, чтоб она действительно была как вторая половина. Ну и порой пока встретишь такого человека может пройти и не один десяток лет

Ответить
1 неделя

Ага, встретишь такую офигенную женщину только ближе к восьмому десятку и через неделю после свадьбы откинешься))

Ответить
1 неделя

Зато целая неделя полного счастья)

Ответить
1 неделя

и то верно

Ответить
1 неделя

и умирая будешь улыбаться радоваться что встретил такую прекрасную женщину. этот миг стоит этого) считаю даже ради такого короткого момента стоит жить.

Ответить
1 неделя

Такой пафос перед наступлением вечного забвения только в фильмах бывает.

Ответить