Новости Мультиплеер GTA 5 покажут 23 мая

Мультиплеер GTA 5 покажут 23 мая

MerCrow
Читать в полной версии

Rockstar Games разослала ограниченному числу русскоязычных игровых изданий приглашение, предлагающее поприсутствовать на демонстрации, пожалуй, главной игры этого года Grand Theft Auto 5.

Само приглашение вы можете видеть ниже:

Разработчики, к слову, ранее заявляли, что в скором времени планируют явить миру совершенно новый подход к мультиплееру в открытом мире. Всё указывает на то, что многопользовательский режим GTA 5 Rockstar собирается представить прессе уже через три дня. Мы будем держать вас в курсе событий.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 26
Оставить комментарий
1 десятилетие
Вы должно быть шутите!!! Это же Весть Вестей!!!
Ответить
1 десятилетие
NOOOOOOOOOOOOOOO!!! Зачем в GTA мультиплеер?!
Ответить
1 десятилетие
тоже не понимаю! никогда не играл в мультиплеер!
Ответить
1 десятилетие
Как ты не понимаешь?! Мултиплеер это круто а в одиночку скучно много раз повторять играть! А в мултиплеере можно по веселится с друзьями! И я таких людей не понимаю которые как ты мултиплеер обсирают.
Ответить
1 десятилетие
я его не обсирал, это во-первых во-вторых, я не понимаю, зачем в гта мультиплеер! в остальных играх он нужен и я в него играю! и это чисто моё мнение, и не нужно его обсирать, я его никому не навязываю!
Ответить
1 десятилетие
Я вообще то не тебе сказал, а wantedу.
Ответить
1 десятилетие
а ну ладно тогда
Ответить
1 десятилетие
хотя нет! ты мне минус поставил и он не говорил "не понимаю", а ты чисто и понятно написал, что "Как ты не ПОНИМАЕШЬ" ну мне пофигу так что забей
Ответить
1 десятилетие
Я тоже мультик не обсирал, что ты несешь? Он мне не нужен, тем более в GTA. И вообще, я не переношу мультиплеер в играх с одиночной компанией.
Да, возможно я и старотипный, но я считаю, что мультиплеер должен держатся отдельно от одиночной компании. Сюжетная игра отдельно, мультиплеер — отдельно. А если их сочетать, то в большинстве случаев, проявление казусов или в одиночной компании, или в мультиплеере неизбежно. Одно другому только мешает... (ИМХО)
Ответить
1 десятилетие
Верьте в разработчиков все будет ок
Ответить
1 десятилетие
Мы все идиально верим им! R* не сделает хуже.
Ответить
1 десятилетие
Согласен тогда, но мне нравится мултиплееры в играх и я один ли такой на этом сайте?
Ответить
1 десятилетие
Вместе повыполнять задания.
Ответить
1 десятилетие
Сказали же кооперативки не будет.
Ответить
1 десятилетие
Знаю, я про мульт.
Ответить
1 десятилетие
Боже мой, интересно как это будет выглядеть...
Ответить
1 десятилетие
и пусть только не запишут!
Ответить
1 десятилетие
Думаю получится хорошо, RockStar просто так не будут трепатся.
Ответить
1 десятилетие
Главное чтоб мультиплеер не как в 4 части, хотя в нём можно неплохо развлечься. А еще лучше чтобы он был наподобе сампа.
Ответить
1 десятилетие
Так и есть! Сказали же что мултиплеер будет как в Макс пэйн 3 плюс ешё открытый мир и можно будет принять к себе в команду любого игрока и кататься всместе.
Ответить
1 десятилетие
Всем плюсов от меня. И хотелось бы посмотреть на этот мультиплеер.
Ответить
1 десятилетие
Интересно, интересно. Увидим.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 десятилетие
Я всё ещё безнадёжно надеюсь на кооператив
Ответить
1 десятилетие
Уже поздно....
Ответить
1 десятилетие
Как не будет! Будет... зачем по вашему 3 игрока? Точно будет.
Ответить
1 десятилетие
Очень интересно будет посмотреть на мультиплеер! Интересно, это будет в геймплее все или нет?
Ответить