Набор персонажей Infinity Crisis пополнился Джокером из Викторианской эпохи и Флэшем

Infinite Crisis — проект команды Turbine, которая создала MMORPG Lord of the Rings Online. Игра представляет из себя объединение игрового процесса режима «Доминион» (Dominion) из League of Legends и вселенной комиксов DC. Сегодня мы посмотрим на двух новых персонажей.

Первый — Обезумевший Джокер из разового комикса «Gotham by Gaslight», который можно перевести как «Готэм под светом газовых фонарей». В этой новелле клоун-злодей является своей противоположностью: большой, сильный и без хитрых уловок. В игре он тоже будет играть другую роль, в отличие от классического Джокера, который стал персонажем дальнего боя, ориентированным на физический урон. Обезумевший Джокер относится к классу бойцов, которые могут не только держать удар и защищать своих союзников, но и наносить хороший урон.

Его пассивная способность дает регенерацию при получении денег, а первое умение наносит бонусный силовой урон (аналог магического урона из других MOBA) и восстанавливает очки жизни. Оба навыка дают живучесть в бою. Также, он может кидать во врага ветчину, которая накладывает на того состояние страха и снижает регенерацию. Джокер может накладывать на себя щит, который отражает одно вражеское умение и сокращает время действия оглушения и других видов контроля. Абсолютная способность окружает персонажа роем крыс, которые наносят урон врагам и замедляют их. Отличный герой для инициаций командных сражений и боевой защиты союзников.

Второй персонаж — классический Флэш, самый быстрый человек на планете. Он относится к классу ассасинов, так как обладает высокой мобильностью за счет своей пассивной способности. Каждый раз, когда Флэш использует любое свое умение, он получает бонус к скорости передвижения. Первым навыком персонаж стремительно бросается вперед, нанося урон всем на своем пути, второй дает бонус к скорости атаки и урону, а третий — к защите, плюс Флэш замедляет всех врагов, сквозь которых он пройдет. Применение абсолютной способности делает героя неуязвимым: Флэш бегает вокруг врагов, нанося им урон и подкидывая после окончания действия навыка. Забежать в толпу врагов, убить единичную цель и быстро покинуть поле брани — вот стиль боя этого героя.

🔧 В Steam анонсирован симулятор польского автослесаря в сеттинге 90-х
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Комментарии 0