Анонсирован ролевой боевик Lords of the Fallen — первая информация

Компания CI Games не без гордости представила миру свою ролевую экшен-адвенчуру Lords of the Fallen для PS4, Xbox 720 и PC.

Lords of the Fallen — это хардкорная Action/RPG от продюсера отмеченной наградами The Witcher 2: Assassin of Kings Томаша Гопа (Tomasz Gop). Игра от третьего лица, требовательная к игроку и изобилующая массой стратегических решений, разрабатывается для консолей следующего поколения и PC.

«Lords of the Fallen расчитана на тех, кому нравятся нелёгкие испытания, когда каждое обстоятельство против игрока», — сказал пан Гоп, который выступает исполнительным продюсером проекта. — «С самого начала игра сумеет заинтриговать и удовлетворить жажду игрока в исследовании каждого уголка огромного и совершенно нового мира, в создании и настройке собственного уникального персонажа и в сражении с самыми эпичными врагами, которых они когда-либо видели».

Звучит очень неплохо. Lords of the Fallen обещает также продвинутую систему боя и обширное древо умений. События игры развернутся в фэнтезийном мире, где боги не оправдали надежд человечества. Игроку предстоит влезть в шкуру храброго воина по имени Аркин (Harkyn) и отправиться на битву с, казалось бы, непобедимыми сверхъестественными силами.

Путешествовать предстоит по миру, общество в котором разделилось на тех, кто поклоняется, и тех, кто противится Падшему богу. По ходу игры предстоит принять непростые решения, которые окажут влияние как на мир и персонажа, так и на сюжет.

Играбельную версию Lords of the Fallen разработчики пообещали представить на нынешней E3. Выход игры намечен на 2014 год.

🐒 «Манкимэн» вышел в домашнем прокате и на стримингах
+6
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0