Инсайдер LeakProximidad раскрыл предполагаемый список игр, которые покажут на ночной презентации State of Play. Поскольку пост написан в форме загадки на испанском языке, реддиторам пришлось потрудиться, чтобы понять в чем дело.
Нам обещали 14 вещей.
Династии сталкиваются друг с другом в давно рассказанной истории. Охота. Все больше игроков наслаждаются приключениями полубога, приключениями маскота компании.
Приключения в честь десятилетия франшизы, открытые миры с азиатским оттенком, деревни в тумане, Чужие в виртуальной реальности.
Marvel (возможно, не то, что вы себе представляете, когда думаете о Marvel и Sony), уже анонсированный конкурент Diablo, фильм ужасов, новая игра от студии, специализирующейся на виртуальной реальности, и новая игра, которая, как мы полагаем, от новой ближневосточной студии.
Тем временем сооснователь XboxEra Ник Бейкер (Nick Baker), ранее сливший зимний выпуск State of Play, поделился своим списком игр. Он во многом совпадает с тем, что выложили реддиторы.
Примечательно, что позже LeakProximidad намекнул на некий 15-й анонс. Напомним, что мероприятие пройдет в час ночи по московскому времени.
Что я могу сказать, на астро лично мне пофиг, не знаю что там остальные, но игру от разрабов астро не жду. Порт рагнорёка да, жду, и офигеть как сильно. По поводу тихих холмов тоже ничего особо не скажу, просто тихо и искренне порадуюсь за фанатов серии. Марвел райвалс... Сожгите это вместе с теми кто это придумал. ПоЕ 2, ВР игра по чужому и новый Монстер Хантер жду чисто из любопытства. В общем, ждём стэйт оф плэй
больше всего конечно ожидаю SH 2 и порт рогнарека, ну и новинки тоже будет интересно глянуть)