Новости RTX 2070 и 16 Гб ОЗУ — названы системные требования Assassin's Creed: Shadows

RTX 2070 и 16 Гб ОЗУ — названы системные требования Assassin's Creed: Shadows

Arno
Читать в полной версии

В сервисе Epic Games Store появились системные требования Assassin's Creed: Shadows. Для запуска игры потребуются как минимум Windows 10, Intel Core i7-4790 и NVIDIA GeForce GTX 1060.

Для комфортной игры с красивой графикой понадобится ПК с процессором Intel Core i7-8700k, видеокартой NVIDIA GeForce RTX 2070, 16 Гб оперативной памяти и SSD на 100 Гб.

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 10;
  • Процессор: Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 5 1600;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 (6 Гб)/ AMD Radeon RX 570 (4 Гб);
  • ОЗУ:8 Гб;
  • Место на диске: 100 Гб.

Рекомендованные системные требования:

  • ОС: Windows 10;
  • Процессор: Intel Core i7-8700k иди AMD Ryzen 5 3600;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2070 (8 Гб) / AMD Radeon RX 5700XT (8 Гб);
  • ОЗУ: 16 Гб;
  • Место на диске: 100 Гб.

Assassin's Creed: Shadows выйдет 15 ноября для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S с русскими субтитрами. Игру уже можно предзаказать, но в России. В продаже появились три издания.

Ранее, напомним, появились подробности, дебютный трейлер и первые скриншоты игры.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 24
Оставить комментарий
2 месяца

Пусть сами Юби в эту черномазую залупу играют

Ответить
2 месяца

Суровое начало обсуждение новости😆🤣

Ответить
2 месяца

Слишком много шумихи.Она ещё и выйдет не скоро.Пёс с ней

Ответить
1 месяц

Пес призрак с ней)))

Ответить
2 месяца

В новости ошибка не gtx 2070 а rtx 2070 а по поводу самой новости ну это же ubisoft 😂 я им давно не верю

Ответить
2 месяца

Мда я даже испугался когда прочёл

Ответить
2 месяца

Чего испугались ? 🤔🙄

Ответить
2 месяца

Ну вообще для меня довольно таки удивительно что такая игра по рекомендуемым требованиям gtx2070 я изначально ожидал честно говоря rtx3070

Ответить
2 месяца

Ну значит поработали над оптимизацией 🤷

Ответить
2 месяца

Требования под пс5 вобщем

Ответить
2 месяца

В 2 раза больше, чем потянет 😃

Ответить
2 месяца

В принципе соответствуют системки для шлака конвейерного 🙂

Ответить
2 месяца

А вдруг отменят прям перед релизом?

Ответить
2 месяца

Негр самурай ахахаха столько шуток можно придумать... Но они кажется не шутят(

Ответить
2 месяца

Ну этим не удивить т.к если не ошибаюсь, то есть "культовое" произведение Афросамурай.

Ответить
2 месяца

А ну да точно было такое

Ответить
2 месяца

Когда уже про древний Шумер будет игра?

Ответить
2 месяца

Афросамурай — НЕ продолжение. В своё время Юби хотели сделать соцопрос и были идеи сеттинга Ассассина в чумном Лондоне и во времена Второй Мировой, но...

Ответить
2 месяца

Когда они уже перестанут доить и принимать глупые решения....

Ответить
2 месяца

Ну, чернокожий самурай действительно существовал в истории... На этом все аргументы "за" кончились. В любом случае главное чтоб история была интересной

Ответить
Pinkie Забанен
2 месяца

я такого в анимэ видел

Ответить
Pinkie Забанен
2 месяца

ну прям скромненько кстати

Ответить
2 месяца

Ахх, какой колорит, кофе с мёдом, всем по вкусу, цепляет за душу, обязательно нужно поиграть))
Срказм...

Ответить
2 месяца

Если отбросить все за и против, то отличные параметры для 24 года!

Ответить