Новости Геймеры попробовали разгадать следующую бесплатную игру в EGS

Геймеры попробовали разгадать следующую бесплатную игру в EGS

Arno
Читать в полной версии

Epic Games опубликовала тизер следующей бесплатной раздачи в Epic Games Store. В коротком ролике компания оставила подсказку о том, какую игру подарит в рамках грядущей акции.

Пользователи сети попытались разгадать следующую бесплатную игру, которую можно будет забрать с 16 по 23 мая. Геймеры полагают, что в EGS раздадут Watch Dogs: Legion или Ghostwire: Tokyo.

Напомним, что до 16 мая 18:00 (МСК) в EGS можно забрать ролевую стимпанк-стратегию Circus Electrique, которая до акции стоила 669 рублей. В Steam она получила 73% рейтинга.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

😱 Страшно, вырубай — экранизация Half-Life в стиле хоррор-фильмов 80-х от нейросети
Комментарии 30
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
6 месяцев

лучше легион пусть раздадут

токио уже была

Ответить
6 месяцев

Я о том же хотел сказать

Ответить
6 месяцев

Это конечно круто но видимо не для RU региона 😔 😭

Ответить
6 месяцев

Меняй регион и не жалуйся

Ответить
6 месяцев

Просто так не поменяешь игры перестанут быть доступны которые уже качал а vpn я не пользуюсь

Ответить
6 месяцев

В смысле перестанут быть доступны игры, которые качал? Как это? Я в EGS игры не покупаю, поэтому регион на поменял на Казахстан на раз-два и всё. VPN включаю только изредка, если игра не хочет забираться.

Ответить
6 месяцев

Ну я рад за тебя 😏

Ответить
6 месяцев

Я этот шлак даже на другой аккаунт с ВПНом не буду брать, чтобы ЕГС не заплатила им. :D Всех нормальных людей призываю не забирать её.

Ответить
6 месяцев

Призыватель ты случайно не из отряда?

Ответить
6 месяцев

Уже и так много раздали. Лет 5 EGS может отдохнуть!

Ответить
6 месяцев

У них страх 😱 если они остановиться с раздачами то потеряют игроков

Ответить
6 месяцев

Да у них страх.
Вместо этих 2 д игр 2023-24 гг, лучше бы раздавали старые игры 2010-2018 гг. так как это пик видео игр, после пошёл шлак, также надеюсь что раздадут Cyberpunk 2077

Ответить
6 месяцев

Спустись с небес на землю

Ответить
6 месяцев

Даже более ранние периоды вполне себе интересны.

Ответить
6 месяцев

Скорее всего будут Train Simulator Classic раздавать со всеми дополнениями.

Ответить
6 месяцев

яб поиграл )

Ответить
6 месяцев

и скоро узнаем кто был прав )))

Ответить
6 месяцев

Надеюсь это будет watch dogs. Так как я вообще не играл в серию этих игр из за отсутствии пк.
Сейчас пк есть и я готов брать любые крутые игры.
Если бы я знал что куплю пк в прошлом, я бы с 2019-го забирал бы игры, вы просто посмотрите что они раздавали

Ответить
6 месяцев

Я тоже узнал про раздачи только в середине 2022. Упустил ГТА 5 😭 И Субнаутику

Ответить
6 месяцев

Тогда играй лучше в первую часть
Ибо легион та ещё херня

Ответить
6 месяцев

Первая и вторая часть шикарны. Они сильно отличаются, по тону, характеру и настроению, но обе части хороши по своему. Первая часть томная и серьёзная, вторая весёлая, драйвовая.

Ответить
6 месяцев

Забираю все игры со времен первой раздачи. В моей коллекции даже есть Death Stranding: Director's Cut, которую у многих потом забрали, но не у всех.

Ответить
6 месяцев

Я вот смотрел в Википедии что раздавали в Epic Store, там были: все три части Ahrkham Batman, Just cause 4, Watch Dogs 2, и ещё много крутых игр, вроде даже гта 5 была, несколько частей Метро, Исход два раза раздали. Крч много чего дали.
Но гта 5 взять у меня была возможность ещё до 24 февраля. Это было вроде в 2020 когда был карантин

Ответить
6 месяцев

Эпики молодцы в этом плане, на любой вкус и цвет наваливают!

Ответить
6 месяцев

Скорее Ghostwire Tokyo ибо эпики обожают повторки

Ответить
6 месяцев

Неплохие игры, но уже есть давным давно )

Ответить
6 месяцев

А можно лучше Токио?
Можно они не будут раздавать тот кал?
Пж

Ответить
6 месяцев

токио раздавали

Ответить
6 месяцев

Они раздали Dragon Age: Инквизиция

Ответить
6 месяцев

Хорошо что-то её нельзя забрать в РФ!

Ответить