Новое видео Incredible Adventures of Van Helsing поведало о системе прокачки персонажа

Студия NeocoreGames представила новое видео готичной The Incredible Adventures of Van Helsing, а также опубликовала её дату выхода.

Вдохновлённая «Дракулой» Брэма Стокера (Bram Stoker) Action/RPG выйдет в Steam 22 мая и будет стоить 14,99 $ (399 рублей). Что касается видео, то на этот раз рассказчиком выступила Леди Катарина, с который мы познакомили вас в прошлый раз. Призрачная помощница Ван Хельсинга рассказала о повышении уровня персонажа и различных бонусах, которые cможет выбрать игрок.

При повышении уровня у игрока появляется определённое количество очков, которые он может распределить на характеристики персонажа (телосложение, ловкость, сила воли и удача), которые в свою очередь влияют на уровень маны, здоровья, накапливаемой способности «Гнев» и т.д.

Далее следует выбор способностей. За классы разработчики предлагают смело забыть, так как игрок волен создавать собственное древо умений и выбирать свой стиль. Всё будет зависеть от личных предпочтений, будь то ближний бой или швыряние молний во вражин издалека. Кроме того, игрок сможет покупать различные магические трюки, которые станут отличным подспорьем в бою, и получать пассивные и активные навыки при изучении определённых способностей.

Изучить магические трюки можно будет у специальных учителей. Окружённый со всех сторон герой сможет, к примеру, останавливать время и быстро расправляться с назойливыми чудищами.

Порой игрока будут награждать особыми редкими перками, которые нельзя будет поменять или купить. Выбирать такие следует с умом.

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0