Новости Sony прислушалась к фанатам Helldivers 2 и отменила обязательную привязку PSN на ПК

Sony прислушалась к фанатам Helldivers 2 и отменила обязательную привязку PSN на ПК

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: В Helldivers 2 могут добавить плащ с графиком отрицательных отзывов в Steam

История с Helldivers 2 официально завершена. После нескольких дней скандалов и блокировок Sony отменила обновление, требующее от пользователей Steam привязки PSN-аккаунта.

Поклонники Helldivers, мы услышали ваши отзывы об обновлении привязки учетных записей Helldivers 2. Обновление от 6 мая, которое требовало бы привязки учетных записей Steam и PlayStation Network для новых игроков, а также для текущих игроков, начиная с 30 мая, не будет реализовано.

Мы все еще изучаем, что лучше всего подходит для игроков на ПК, и ваши отзывы бесценны. Еще раз спасибо за вашу постоянную поддержку Helldivers 2, и мы будем держать вас в курсе будущих планов.
— Sony

На момент написания заметки рейтинг игры в Steam составляет 45%. Судя по всему, для возвращения «очень положительных» отзывов пройдет не одна неделя.

Все подробности прошедшего скандала вокруг Helldivers 2 можно узнать здесь.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 44
Оставить комментарий
3 недели

Мы победили мистер Старк.
А если честно НАКОНЕЦ ТО фанаты победили гнилых Sony и я рад этому надо что бы все фанаты игр так боролись против компаний, и может быть нас ждёт светлое будущее без обязательного доната,доп соглашений и навязчивой пропаганды всего подряд 🥲.

Ответить
3 недели

не фанаты победили, а ПК игроки

сонибои бы так никогда не объеденились против сони

Ответить
3 недели

Да, хлипковато у них комьюнити и токсично, не более...

Ответить
3 недели

Вот как надо ПК-боярам этих консоло-крепостных.

Ответить
3 недели

Очень хорошее событие

Ответить
3 недели

Вот как работает демократия!

Ответить
3 недели

Ураааа! До конца верил в демократию и даже не пытался вернуть деньги !

Ответить
3 недели

А зря не пытался вернуть деньги. Победил капитализм! Благодаря тому, что люди стали их возвращать они прогнулись. Решают в таких конторах всегда бабосы!

Ответить
3 недели

Здесь извиняюсь дружище, придерживаюсь своих взглядов на игровую индустрию, я искренне уважаю Arrowhead Game Studios и первые Magicka глубоко в сердце, а что творит sony это сугубо её личная политика, поэтому давай останемся каждый при своём мнении , главное что всё изменилось в сторону уважаемого комьюнити!

Ответить
3 недели

Это я понимаю... Я написал, что если бы люди не возвращали деньги, то ничего бы не изменилось для комьюнити. К тому же разрабы за 6 месяцев до выхода знали о привязке к ПСН, но не сообщили об этом, чтобы продать побольше игр и тем самым обманули людей. По большей части из-за политики возврата Стима они прогнулись. Они думали, что деньги у них за проданные копии больше никто назад не вернёт. Но Габен им показал их собачье место!

Ответить
3 недели

AGS ведь сами просили ставить негативные отзывы, в надежде что это им самим поможет в переговорах с сони.

Ответить
3 недели

Громоздкая и неповоротливая мгновенно среагировала. Вафиге!

Ответить
3 недели

А я знал, что Соня добрая девочка 😘

Ответить
3 недели

Ура победа за пк боярими так и надо этой сони

Ответить
3 недели

Это говорит о том, что за игроками всегда последнее слово💪

Ответить
3 недели

Редкий случай такого исхода событий!🤟

Ответить
3 недели

Коллективный отпор всегда даёт результат.Подобное было с Battlefield 3,когда ЕА не хотела её на консоли выпускать.Консольщики бунт подняли, и ЕА завезла Батлу 3 на консоли

Ответить
3 недели

Неплохо, не знал такое. Молодцы

Ответить
3 недели

Еденичный случай, если бы так можно было сделать с Diablo 3, 4 и WoW от близарда из-за того, что они заблокировали аккаунты Крымчан ещё в далёком 2015 году, то это сильно бы удивило. Но так всем насрать.

Ответить
3 недели

Эй, Сонька, мне ещё экзы свои в день релиза на плойке,на ПК запили.

Ответить
3 недели

Дело времени, с запуском PC SONY лаунчера будет попроще🤗

Ответить
3 недели

бабло перестало течь от стима тутже шевелить мозгами стали

Ответить
3 недели

Животворящее комьюнити. Но в РФ игру активировать по-любому нельзя. Так?

Ответить

А толку то игру убрали из steam а некоторым говорят уже и деньги вернули

Ответить
3 недели

Убрали ПСН, чтобы люди которые вернули деньги в Стиме снова их им отдали. :D Но мне кажется многие уже не захотят у них покупать их игры. Я бы например после такого неуважения уже не покупал у них ничего.

Ответить
3 недели

ну вот и отлично, а так могли бы дальше продолжать гнуть свою линию

Ответить
3 недели

Они походу деньги стали терять из-за возвратов вот и прогнулись. Где-то читал, что Стим разрешил возвращать деньги назад у кого нету доступа к ПСН.

Ответить
3 недели

видимо да, почти такая же ситуация и с бсг была когда они пак за 11к внесли в игру, наложив большую кучу на ЕОД обладателей этого пака, но их тоже быстро усмирили комьюнити.

Ответить
3 недели

Получили по лещам от демократии

Ответить
3 недели

Надо же, а таки додавили, не ожидала, что они отступят.

Ответить
3 недели

Как приятно видеть вот это:

Я даже сохранил пикчу их унижения на память. :D

Ответить
3 недели

Тётя Соня в шоке, что деньги можно возвращать уже после того, как поиграл в игру))))

А отзывы к играм в магазине — так это вообще инопланетная технология для них))))))

Ответить
3 недели

Ну так они раньше только с холопами сонибоями имели дело, а тут они пытались харкнуть в лицо ПК гигачадам и были унижены за такую наглость. Истинный самурай не смог бы перенести такой позор и выпустил бы себе кишки, но конченные из сосони будут жить существовать с позором.

Ответить
3 недели

Мне нравится всё, у sony нет больше таких фенов какие были у ps1-2, одни потребители...

Ответить
3 недели

А сони ещё и фены производила?

Ответить
3 недели

Фэны* на эмоциях строчу🥲

Ответить
3 недели

Лучше не стало, а фанатов — фанами(фАны) обычно называют.

Ответить
3 недели

Буду тогда fanы писать, хотя сейчас спецом посмотрел фэн и фан синонимы🤔

Ответить
3 недели

Наконец-то хоть когда то послушали, вообще уберите этот psn

Ответить
3 недели

ВОТ ТАК ВОТ ! СТОИЛО ПИНКИ НАПИСАТЬ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ И СОНЯ НА ЖОПКУ ПРИСЕЛА !
ПУСТЬ ЗНАЮТ ЧЕРТИ, ЧТО ПК БОЯР НЕЛЬЗЯ ЗЛИТЬ !

Ответить