Новости Разработчики Atomic Heart показали свою фигурку роботов-близняшек

Разработчики Atomic Heart показали свою фигурку роботов-близняшек

Arno
Читать в полной версии

По мотивам Atomic Heart выпустят ещё одну фигурку, на этот раз официальную. Новая статуэтка, созданная Mundfish, изображает двух роботизированных балерин, ставших маскотами игры.

Фигурку можно предзаказать на официальном сайте издателя Focus Entertainment. Её высота равна 30 сантиметрам. Стоит 189 долларов (около 17 тысяч рублей). Выход намечен на осень 2024 года.

Стоит упомянуть, что в разработке находится третье дополнение для Atomic Heart, которое станет последним. У него пока нет ни названия, ни даты релиза. DLC войдёт в состав Atomic Pass.

Ранее, напомним, была анонсирована первая раздеваемая фигурка Арлекино из Genshin Impact. А ещё появились фотографии статуэтки Эйприл О'Нил из культового мультсериала 1987 года.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 21
Оставить комментарий
4 недели

ну кстати очень недурно выглядит

Ответить
4 недели

Ну выглядит красиво и как то элегантно

Ответить
4 недели

Эстетика превыше всего 😌

Ответить
4 недели

Круто но ценник в 20 000р как-то дорого для статуетки.. я понимаю цену до 5000 максимум ок, но не 20 000р же.

Ответить
3 недели

Держут ценовую марку, хотя если бы сломали шаблон и выдали за 2-5 тыщи. успех был б ещё более эпичный!

Ответить
4 недели

дороговато считаю для такой фигурки

Ответить
4 недели

Саундтрек офигенный, а фигурки так себе. Как музыка называется? А то шазам не может её найти...

Ответить
4 недели

это саунд дизайн к тизеру, они короткие и редко выходят как саундтреки

Ответить
4 недели

Жаль... в душу запал. 😀

Ответить
4 недели

Простенько и со вкусом.

Ответить
4 недели

Миленько, элегантно и вполне симпатично. 👍

Ответить
4 недели

Парни , кто будет заказывать? Помогу , всего лишь 200$ даже на видюху не хватит :D

Ответить
4 недели

Главное найти 5 человек и тогда хватит😈

Ответить
4 недели

Бизнесмэн ,Элеоноре бы ты понравился;)

Ответить
4 недели

Я и сам не против такого "холодильника" 😎

Ответить
4 недели
третье дополнение для Atomic Heart, которое станет последним

Я что-то пропустил ? Вроде 4 длс обещали

Ответить

В смысле 3е дополнение это последнее? Так то они говорили что будет 4, после уже начнут разрабатывать 2ю часть игры. Либо уже начали, совместно с разработкой дополнений. Ибо они всё знают наперёд, что и как. Не вижу смысла заканчивать первую часть на 3ем дополнении.

Ответить
4 недели

Красиво выглядит)

Ответить
4 недели
Ответить
3 недели

Ну что же вполне неплохо, не смотря на цену! Ждём фигурки из смуты и доктора Ливси)

Ответить