Новости На ПК раздадут девять игр, включая Fallout 3 и Tomb Raider

На ПК раздадут девять игр, включая Fallout 3 и Tomb Raider

Arno
Читать в полной версии

Компания Amazon представила подборку игр, которые раздаст подписчикам Prime Gaming в мае. До конца месяца можно будет получить девять проектов, включая один для EGS и три для GOG.

Чтобы забрать игры бесплатно, придётся оформить пробную подписку на 30 дней.

Список:

Ранее, напомним, в Steam стартовала новая еженедельная распродажа с большими скидками. А ещё в Google Play и App Store вышел российский «рогалик», который можно скачать бесплатно.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 28
Оставить комментарий
4 недели

надеюсь админы в телеге устроят раздачу акков

Ответить
3 недели

Ага игры с понями, специально для тебя

Ответить
4 недели

Фоллаут 3 я бы забрал.

Ответить
4 недели

В EGS раздавали уже. Нужен в GOG? 🙂

Ответить
4 недели

Томб райдер и третий фолыч уже есть неинтересно скип

Ответить
4 недели

игры неплохие, но не охото заморачиваться с этой площадкой

Ответить
4 недели

Сейчас в GOG нельзя зарегиться?

Ответить
4 недели

Можно. Но через Амазон надо будет забирать, так что обойдусь лучше

Ответить
4 недели

Я без покупок игр обхожусь почти 2.5 года.Ничё,нормально.За подписки вообще никогда не платил

Ответить
4 недели

я в телеге нашел группу где раздают акки амазона даром

Ответить
3 недели

Кинь ссылку. Друг интересуется 😜

Ответить
4 недели

Чот они запоздали — на торренте раздают уже много лет ))

Ответить
4 недели

не спс амазон ))) но попытка хорошая .....

Ответить
4 недели

Ни одной бесплатной Tomb Raider в GOG не нашёл.Вот самая дешёвая :

Ответить
4 недели

А ты подписку оформил?

Ответить
4 недели

Нет.

Ответить
4 недели

Тебе Амазон даёт ключ, которого тебе надо будет активировать в ГОГ.КОМ. А чтобы Амазон дал тебе ключ — ты должен подписаться на Амазон Прайм.

Ответить
4 недели

Понял.Мне не надо платную подписку

Ответить
4 недели

Её можно оформить на месяц пробный период, но заморачиваться через ВПН и перед регистрацией указывать банковскую карту, но не все карты он по видимому примет, или идти на плати ру, там обычно эти аккаунты по рублей 50 продают

Ответить
4 недели

Спасибо, но эти заморочки — не моё)
Так-то периодически полезно воздержание от излишних покупок игр, особенно, если времени на их прохождение ограниченно

Ответить
3 недели

Вот тоже пляски, а оно надо вообще?) ещё и в GOG🫠

Ответить

Забрал я как то ви EGS фолыч 3 и решил в него поиграть, установил и сразу решил запустить в итоге он меня послал далеко и на долго... Крутил вертел что за дичь почему не запускается и никак. В итоге скачал пиратку и всё сразу пошло без каких либо танцев с бубном.

Ответить
4 недели

забрал ларку чиварли и лего Спасибо❤️

Ответить
4 недели

Проще купить их для стима, всё равно копейки стоят.

Ответить
3 недели

Золотые слова, такие танцы, да ещё и для GOG🙃🤦‍♀️

Ответить
3 недели

Если честно то как по мне раздают все старые игры. И да они все есть в Стиме у меня, дали бы что то весомое ,, новое,, а не старьё

Ответить
3 недели

Зачем что-то раздавать за даром, когда можно влепить скидку в 70-90% и срубить ещё копейку, даже 10лет спустя?

Ответить