Новости Авторы Diablo 4 раскрыли детали сезона «Возрожденная добыча». Это будет крупнейшее обновление в истории игры

Авторы Diablo 4 раскрыли детали сезона «Возрожденная добыча». Это будет крупнейшее обновление в истории игры

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: Diablo 4 получила множество восторженных отзывов после старта четвертого сезона

Разработчики Diablo 4 объявили, что четвертый сезон «Возрожденная добыча» стартует 14 мая в 20:00 МСК. На этот раз Blizzard решила переработать основные системы. По словам компании, это будет крупнейшее обновление за всю историю игры.

Общие изменения предметов:

  • Разработчики уменьшили количество свойств предметов (до 3 у легендарных предметов и до 2 — у редких), но взамен сделали их более эффективными;
  • Из игры уберут свойства с разными условиями (например, увеличенный урон по особым монстрам с полным запасом здоровья). Вместо них будут другие модификаторы, повышающие базовую скорость передвижения, максимальный запас здоровья и уровни основных умений;
  • Легендарные предметы станут выпадать реже, но они будут более ценные. Редкость будет напрямую зависеть от уровня мира — к примеру, наследные предметы будут выпадать только на 4-м уровне мира;
  • Легендарные предметы, выпадающие с врагов выше 95-го уровня, всегда будут иметь силу 925.

Изменения «Кодекса силы»:

  • Извлеченные аспекты можно будет использовать без ограничений. Кроме того, самые мощные аспекты пометят особой рамкой.

Закаливание и обработка:

  • В Diablo 4 появится механика закаливания — сперва для нее нужно найти руководства. С их помощью игроки смогут менять снаряжение, добавляя новые свойства;
  • На позднем этапе игры также появится обработка, усиливающая свойства оружия. На нее тратятся ресурсы, добытые в Яме мастеров.

Адский натиск:

  • Во время участия в Адском натиске игроки будут повышать уровень угрозы. На максимальном уровне на локации появится огромная волна монстров и один из Пеклорожденных;
  • Новый ивент — обреченный ритуал;
  • Адский натиск станет доступен на 1-м и 2-м уровне мира;
  • Для высокоуровневых героев добавят эликсир «Нечестивый разум», повышающий уровень монстров и увеличивающий вероятность получения золы.

Другие изменения:

  • На 4-м уровне мира появится Яма мастеров — система пещер, где игроки должны убить за 10 минут определенное число монстров. После этого открывается портал, ведущий к боссу и следующему уровню Ямы. Всего таких уровней 200;
  • Blizzard добавит измученную версию босса Андариэль, а также новые разновидности для всех призываемых боссов;
  • В игре больше не будет необработанных самоцветов. В целом самоцветы станут более эффективными;
  • Разработчики добавят усиленные свойства, которые мощнее обычных свойств в полтора раза.

Ранее Microsoft анонсировала летнюю презентацию Xbox Games Showcase, на которой появится Blizzard.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 28
Оставить комментарий
4 недели

все это уже протестировал на тест серваках , и зашло очень даже как) ждем 🙂

Ответить
4 недели

О как, впечатлительного оргазма словил как Дядя Буня 😄

Ответить
4 недели

Еще какого)) реально классно всё переделали, но не все возможности дали опробовать) но там реально теперь такой фарш стал..прям еще хлеще держать стала))
п.с. кстати, ты когда её уже купишь, уже целый год почти филонишь хад 🙂

Ответить
3 недели

Надеюсь зайдет, а то еще никакой сезон не зашел нормально, в последнем даже до 40 уровня не дошел...

Ответить
4 недели

Чувствую баги тоже серьезно обновятся

Ответить
4 недели

их там и не было

Ответить
4 недели

интернет говорит об обратном, что они как раз таки есть. На ютуб зайди и глянь. В любой сингл или онлайн игре есть баги, просто некоторые не такие заметные или вовсе о них не говорят чтобы абузить.

Ответить
4 недели

да смысл смотреть? если я сам играл и всё видел) на кой черт смотреть баги у других на их машинах, если на своей их нет? в тесте по крайней мере там были места, но это не баги, а просто сделали так, что пока нельзя пользоваться и где-то перевод кривой был, но это тест же был, а не полноценка, кто-то понимает, а кто-то за баги выдаёт.

Ответить
4 недели

лол а чем твоя версия игры отличается от других таких же, у тебя спешл эдишн фор Fury_Bryan ? 🙀

Ответить
4 недели

да ни чеМ, видимо есть отличия между пониманием одних и тех же вещей, разными людьми 🤡

Ответить
4 недели

ну все равно ты меня не переубедишь, в том что там нету багов, я за все время во что только не играл и не видел чтобы в подобных играх их не было на отрез.

Ответить
4 недели

а зачем убеждать, достаточно поиграть самому, чего ты не сделаешь) а показать много чего могут, на хер пойми каких машинах на самом деле, вот и багуют, а багов реально нет, вот нет и всё...я то год почти играю, знаю, о чём говорю) у меня опыт не от просмотра, а от игры)

Ответить
4 недели

ты видимо не отличаешь двух разных вещей, баги и оптимизацию игры. Не важно на какой конфигурации ты играешь, клиент игры у всех один и тот же, соответственно и баги теже. Вот именно ты играл просто и всё, а кто то целенаправленно ищет их, разные глитчи, эксплоиты, ошибки т.д теже самые спидранеры, дабы пройти быстро игру поставив новый рекорд по времени прохождения. Почитай что такое оптимизация игры и БАГИ причем тут машина конфиг на котором ты играешь)

Ответить
4 недели

Да всё я отличаю) я ж говорю, я ничего подобного не замечал, и это не значит, что я слепой) я игру вдоль поперёк избегал, и могу сказать больше о ней, чем тот, кто в неё не играл, а видел только от кого-то там где-то, поверь, это разные вещи)

Ответить
3 недели

так я тебе про это и говорю выше, если ты не замечал их, это не значит что нету. Тебе даже больше скажу, есть разные паблики, где эти баги приватные — не для каждого. Дабы дыру не прикрыли, для абуза.

Ответить
3 недели

Я бы сказал так, мне интересно твоё личное мнение, но одно НО, после того, как ты в нее поиграешь не менее 100-300 часов, а не это всё 🙂

Ответить
3 недели

Так необаятельно в неё играть, чтобы осознавать это ) достаточно следить за новостями, или обойтись тем же ютубом. И с последующими обновлениями тому не исключения, уверен что и там будут всплывать баги. А так игру обязательно попробую, когда время придет.

баг 1
баг 2

Ответить
3 недели

Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать-увидеть)) 🙂
первый баг посмотрел, там видео удалено, по описанию у меня такого не было Дружище, я ж игру за присест прошел, сам знаешь)

про второй баг видео видел, но у меня опять же такого не было, и у Друга не было, с кем по сети бегаю в нее, я хз , оно видимо индивидуально и железо видимо и версия виндовс , дров и прочего говна, имеют значение, раз игра у всех одинаковой версии, у меня камера не улетала и босс не десятерился 🥲

Ответить
4 недели

Как будто были, просто по сравнению с другими нов играми не много

Ответить
4 недели

смысл сравнивать с другими новыми играми? зачем? ты играл в неё? или это просто рассуждения со стороны?

Ответить
3 недели

Я не играл, но знакомый говорил, что относительно стабильная игра. Багов действительно немного, но иногда фризит и звук пропадает

Ответить
3 недели

поиграй сам, чтобы мнение было более субъективным и личным))


у меня тоже фризить начало, когда чуть позже обновы выпускали, я долго не мог понять, в чем проблема, оказывается из 16 гб оперы, она сжирала почти все 16, тупо не хватало 1-2 гб оперы) вставил 32 и проблемы напрочь ушли, навсегда, хотя в требованиях 16 написано)

Ответить
3 недели

Приму к сведению. Но вообще то я и не говорил, что Diablo 4 прям забагована. Я лишь утверждал, что она не совсем идеально оптимизирована, а крупные апдейты как правило бьют по производительности

Ответить
3 недели

Полностью солидарен и это очень сказывается на геймплее!

Ответить
3 недели

16гб не хватает? Оо У меня на максимальных настройках, и браузером все четко (правда хз как сейчас, давненько не заходил). Может что-то поджирает?

Ответить