Новости Microsoft анонсировала летнюю презентацию и намекнула на некую секретную игру

Microsoft анонсировала летнюю презентацию и намекнула на некую секретную игру

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: Gears 6, новая Call of Duty и не только: в СМИ раскрыли часть анонсов на летней презентации Xbox

Большая онлайн-презентация Xbox Games Showcase пройдет 9 июня в 20:00 по московскому времени, говорит свежий анонс на сайте Microsoft. На мероприятии стоит ждать новостей от Activision, Blizzard, Bethesda, Xbox Game Studios и сторонних партнеров.

Сразу после презентации Microsoft проведет отдельную трансляцию по некой секретной игре. В прошлом году подобный выпуск посвятили Starfield, а в этом мы узнаем новости по «всеми любимой франшизе». Судя по тизеру ниже, это новая часть Call of Duty.

Также на мероприятии могут показать State of Decay 3 и новую часть Gears of War. Чего точно не стоит ждать, так это Hellblade 2 — игра выйдет уже 21 мая.

По данным инсайдеров, новая Call of Duty получит подзаголовок Black Ops Gulf War и будет посвящена войне в Персидском заливе. Релиз наверняка состоится осенью.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 28
Оставить комментарий
1 месяц

Лучше бы ремейки классических Фоллаутов анонсировали.

Ответить
1 месяц

я бы тоже с удовольствием перепрошел 1-2 части фолыча если ремейкнули. Вроде слышал новость, что фанат какой то собственный ремейк делал

Ответить
1 месяц

У первой самый адекватный сюжет. Дальше клоунада пошла.

Ответить
1 месяц

вернее первые две части, ну третья тоже норм а потом конечно шляпа пошла

Ответить
1 месяц

Скорее всего просто пытался забайтить на ремейк. Фанатские ремейки как правило это пустышка.

Ответить
1 месяц

возможно. Давно не было новостей кстати, видимо автор забил на этот ремейк

Ответить
1 месяц

Нет Бро, это будет Gears 6 😆 — предсказываю!

Ответить
1 месяц

Мне кажется майки поручат ремейки классических Фоллаутов inXile. Сейчас хайп вокруг сериала и они непременно захотят навариться на этом. Потом они уже поручат скорее всего Фоллаут 5 Obsidian и скажут, чтобы inXile им помогла в разработке. Недавно слышал, что майки хотят отобрать фолыч у бетезды.

Ответить
1 месяц

Соглашусь! Франшиза — "Лакомый кусочек пирога"!

Ответить
4 недели

Вот тогда бы я и наверстал упущенное! Могут кстати, пока ажиотаж идёт,

Ответить
1 месяц

Второй starfield или Новый проект от аркейн?

Ответить
1 месяц

дисхонред 3

Ответить
1 месяц

Было бы круто👍

Ответить
1 месяц

Как будто нет. Как по мне даже вторую часть делать было не нужно, а уж тем более это странное DLC про бабу-негра, в которой разрабы зачем-то так тупо слили Чужого тем самым обрубили концы для возможности продолжать серию.

Ответить
1 месяц

ну спрос рождает предложения

Ответить
1 месяц

На hf3 есть спрос, но предложения так и не поступило

Ответить
1 месяц

ну хл3 это особый случай

Ответить
1 месяц

Есть такое

Ответить
1 месяц

Вторую? Кому как, мне вторая больше зашла, хоть и отличия между частями минимальны (правда в первой сюжет мне больше понравился). На счет продолжения "типа третья часть" согласен, вот его уже лучше бы не делали.

Ответить
1 месяц

Как будто вторая потеряла свой уникальный графический стиль, да и сюжет стал хуже

Ответить
1 месяц

да я тоже ее жду очень

Ответить
1 месяц

Возможно, но мне кажется вряд ли, ибо в самостоятельном DLC ко второй части, где надо за ту одноглазую блэк бабеху играть в концовке объяснили природу Чужого и всех этих магических рун тем самым покончив с магией в мире игры. А дисхоноред без рун уже не дисхоноред

Ответить
4 недели

Было б неплохо!

Ответить
1 месяц

секретная игра про пони ? тогда жду

Ответить
1 месяц

эх, новости по ХотС бы услышать...

Ответить
1 месяц

Было бы интересно узнать новости по Скайриму 6 и что нового придумают для Варкрафта. Надеюсь Лич в Пандарию дальше продолжать не будут.

Ответить
1 месяц

Тогда уж The Elder Scrolls 6. Skyrim — это конкретно про пятую.

Ответить
1 месяц

Мне интересно узнать новости по Скайриму (ТЕС) 6, когда планируется дата релиза и будет ли вообще. 😏 По Скайриму 5 они и так регулярно что-то сообщают.

Ответить