Новости Спустя год Dead Island 2 вышла в Steam

Спустя год Dead Island 2 вышла в Steam

Arno
Читать в полной версии

ПК-версия зомби-экшена Dead Island 2 появилась в Steam. Ранее она была доступна только в сервисе Epic Games Store. До 29 апреля игру отдают со скидкой 50%. В России она не продаётся.

В сервисе Valve доступны три издания: стандартное, делюкс и золотое. В состав делюкс-издания вместе с игрой входят три набора — Golden Weapons Pack, Character Pack: Silver Star Jacob и Character Pack: Cyber Slayer Amy. Золотое издание включает в себя игру, шесть наборов и два сюжетных DLC.

В Steam-версию тоже встроена система защиты Denuvo. Есть русские субтитры.

В честь годовщины Dead Island 2 разработчики сообщили, что в зомби-экшен сыграли 7 млн человек. Большинство из них — пользователи PlayStation. Количество людей, которые завершили сюжетную кампанию, составило 3,3 млн. Самым популярным персонажем оказался Джейкоб.

Ранее стало известно, что скоро в Steam выйдет Valiant Hearts: Coming Home.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 49
Оставить комментарий
3 недели

УРАА ! теперь поиграем

Ответить
3 недели

Даже не буду спорить о том, почему нельзя поиграть на ЕГС.

Ответить
3 недели

потому что он говно ? ТОЛЬКО СТИМ !

Ответить
3 недели

А ты ведь берешь годноту-халяву у них

Ответить
3 недели

Ну так и что ? Сам сервис то говно у них

Ответить
3 недели

Чем он говно?

Ответить
3 недели

тем что есть стим который во всем его лучше

Ответить
3 недели

В чем?

Ответить
3 недели

Профили, торговая площадка, инвентарь, гифты, руководства, обсуждения, центр сообщества, возможность выбрать бета версию игры...

Ответить
3 недели

Я, как человек простой, пользуюсь только библиотекой. В этом плане меня и эпик геймс устраивает на все 100%. Поэтому говорить что эпик говно только из-за того что там нет того функционала что и в стиме ... глупо! Эпик молод, он еще нагонит, поверь!

Ответить
3 недели

Я и не говорил что эпик отстой. Он на третьем месте по функционалу (на втором гог)

Ответить
3 недели

С учетом, что у меня комментарий скрыт, я сразу понял о чем разговор. Дополню, там легко можно заработать вирусняк или майнера, проверено мной и моей знакомой, так же это указано в пользовательском соглашении — что если мы словим какой либо баг, они не виноваты.

Ответить
3 недели

в егс такое есть ?

Ответить
3 недели

Вроде уже рассказывал — запустил Пайне и у меня начал тормозить, хотя на тот момент Киберпанк без просадок шел, Рейдж со средними настройками тормозил по полной. Знакомая рассказала, что ей пришлось сносить полностью диск и чистить потому, что у нее майнер после контакта с ЕГС, а на пунктик о то, что не берут на себя ответственность указал знакомый который решил вчитаться в их пользовательское соглашение. Так, что к нему подходит поговорка — Бесплатный сыр только в мышеловке.

Ответить
3 недели

лол ну если реально там такое то это жесть !

Ответить

такое можно словить сейчас где угодно. Стим пытается оперативнее работать в этом плане

Ответить
3 недели

ну я надеюсь что работают

Ответить
3 недели

Херня какая-то ... У меня Касперский и срать я хотел на всё это! Нормальный лаунчер!

Ответить
3 недели

Ну у меня Авира, воет практически на все файлы с троянами. Не знаю как проверять, но мне после тех случаев с ЕГС связываться не хочется. С учетом, что им нас..... на простых обывателей, то это как бы само собой разуется.

Ответить
3 недели

А ну понятно, бесплатное говно))) Может воет не она, а ты?))

Ответить
3 недели

Да нет, пока ломаные игры не устанавливаю все нормально — не орет, даже на архивы с читами и подобными программами сразу кидает в карантин. Так спокойно и живем.😃

Ответить
3 недели

В стимовском пользовательском соглашении тоже есть отказ от ответственности. Это стандартное пользовательское соглашение, которое есть как у егс, так и у стима или GOG, или у других. Ничего нового.

Ответить
3 недели

Не этот пункт есть, но я уже не упомню, но там говорилось, что устанавливая продукцию из !!!!их лаунчера!!!!(Эпик Геймс Стора), за появлении сторонних программ ответственности не несет -как то в этом духе. Если стим борется с вредоносным ПО, то ЭПИКУ на это ложит большой больт, как пример можно привести простая пиксельная игрушка которая встраивала майнера пока вы играете в нее, Стим оперативно ее удалил, а Эпик с учетом политики да же не рассматривал.

Ответить
3 недели

Встать! Смирно! По логину и паролю расщииитайсь! Учётки Steam и Epic к осмотру на раз-два! А ну, кто опять снял чеку автозапуска?

Ответить
3 недели

Мда, в Гоге есть связь, но Эпика с Стим у меня не связана ни одна игра.

Ответить
2 недели

Вот это поворот)))

Ответить
2 недели

Мы рады снова видеть Тебя Бобби 😀

Ответить
2 недели

Да я вроде не исчезал))

Ответить
3 недели

Как обычно с Deep Silver в РФ даже ключи не активируешь!

Ответить
3 недели

ну так смени регион

Ответить
3 недели

Не хочу!

Ответить
3 недели

Честно не хочу ее покупать по 2 причинам: 1)был в ЭГС и 2) После просмотров парочки геймплеев понял, что эта "игра" вообще не для меня.

Ответить
3 недели

Игра в целом на 1-2 раза... Не более

Ответить
3 недели

Да же за 1-2 тратить 800 на это не хочется.

Ответить
3 недели

Да не, можно! Но только если у тя комп не корыто дырявое!

Ответить
3 недели

Значит, на Plati или GGsel будет.

Ответить
3 недели

Пхх в России всё равно не продается но по крайней мере теперь можно ключ купить где-нибудь

Ответить
3 недели

Если они делали ключи для санкционных стран😈

Ответить
3 недели

Ну тот же RE4 как-то можно купить в России ключом, хотя вышел он уже после начала war

Ответить
3 недели

Я на самом деле хз как там эта фигня с ключами и регионами работает в более глубоком плане.

Ответить
3 недели

Понимаю

Ответить
3 недели

так она уже давно доступна на торрентах.

Ответить
3 недели

Ее давно взломали все кто хотел уже поиграл , игра унылое гавно лучше Dying Light 2 перепройти чем эту скукоту.

Ответить
3 недели

Очередной знаток не умеющий раскидывать по фактам, а лишь накидывать 💩на вентилятор?!

Ответить
3 недели

так чем она от 1 отлична?, она сюжетом не блестала, только шманаеш рюкзаки приезжих все занятие и было.

Ответить
3 недели

От первых двух, графикой, геймплейной задумкой. И вроде расчленёнка там какая-то особенно кровавая.

Ответить