Новости Представлены первые наушники с поддержкой ChatGPT

Представлены первые наушники с поддержкой ChatGPT

NDRoyal
Читать в полной версии

Компания Nothing, открытая сооснователем OnePlus Карлом Пеем (Carl Pei), анонсировала третье поколение беспроводных наушников Ear и Ear (a). Одной из главных фишек станет поддержка чат-бота ChatGPT — правда, для этого также понадобится смартфон Phone и приложение Nothing X. Позже чат-бот заработает и на предыдущих поколениях Ear.

Теперь к более важным деталям. Стандартные Ear и более бюджетные Ear (a) выйдут уже 22 апреля по цене $149 (14 тысяч рублей) и $99 (9300 рублей) соответственно. Наушники получили 11-миллиметровые драйверы и поддерживают активное шумоподавление. Время работы без шумодава составляет около 9 часов, а с учетом аккумулятора внутри кейса — примерно 40 часов. 10 минут быстрой зарядки хватит на 10 часов.

Мощность шумоподавления составляет до 45 Дб, однако специальные алгоритмы меняют ее в зависимости от обстановки.

Более дорогая версия Ear отличается керамическими драйверами, поддержкой аудиокодека LHDC 5.0, расширенным эквалайзером и кейсом с беспроводной зарядкой.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
1 месяц

дизайн красивый и на этом все пожалуй, все равно бы другие выбрал

Ответить
1 месяц

Кроме желтого цвета, дизайна вообще не заметил😆

Я вот подумываю aiwa наушники купить, но боюсь что это будет уже не та aiwa что была когда то

Ответить
1 месяц

у них и правда дизайн необычный по сравнению с другими наушниками, глянь на оригинальные Nothing они выполнены в стиле прозрачности

Ответить
Pinkie Забанен
4 недели

я бы эир подсы купил лучше

Ответить
4 недели

они лучше по звучанию говорят, у меня правда вторые.

Ответить
1 месяц

Подальше в ухо затолкать и на экзамен

Ответить
3 недели

А разве сейчас нет глушилок, я думал уже давно глушат такие пакости))

Ответить
3 недели

Ну как бы есть, но при желании их можно обойти. Ну я уже достаточно давно сдавал так что не знаю, что там за последние годы изменилось

Ответить
1 месяц
Время работы составляет около 9 часов. 10 минут быстрой зарядки хватит на 10 часов.

а если заряжать всего 5 минут, то хватит на месяц

Ответить
1 месяц

маруся отлично понимает в ушах за 500р с точно такими характеристиками, тока другой дизайн

Ответить
1 месяц
маруся

Хто энто?🧐

Ответить
1 месяц

отечественная оральная система взаимодействия

Ответить
1 месяц

Маруся от Mail.ru это тупенький аналог Алисы

Ответить

Меня дети тиктокеры пугают которые руками машут и танцуют пофигу на каком фоне хоть помойки. А если я увижу что эти чудики будут общаться с нейросетью... я наверно сяду за тяжкие телесные повреждения... или может героя дадут?🤔

Ответить
1 месяц

тут ведь не сеть виновна, а родичи которые оплачивают детям интернет чтоб чадо не ныло, мое поколение навоз тоскало чтоб пообщаться с родными, такой способ обратного сближения

Ответить

Мы одного поколения.

Ответить
1 месяц

Недавно просмотрел 4 сезона Мир дикого запада, и что-то нет желания пользоваться таким, чтобы в один прекрасный момент мной начал управлять этот самый чатжпт. уж лучше по старинке старые добрые Hi-Res гибридки на 4.4мм MMCX балансном проводе к своему 32Bit DSD плееру. Оно как-то и звук будет покачественней от Качественного источника Hi-Res плеерной начинки, и всякие владельцы чатжпт, обойдутся как-нибудь без сбора моих персональных данных. Незачем им знать сколько раз и когда я хожу толчок.

Ответить
Pinkie Забанен
4 недели

ГПТ надо встроить везде я считаю

Ответить
3 недели

Я уж грешным делом подумал билайн)

Ответить