Новости Denuvo удалили ещё из одной ПК-игры — она вышла в 2022 году

Denuvo удалили ещё из одной ПК-игры — она вышла в 2022 году

Arno
Читать в полной версии

Компания Bethesda решила удалить систему защиты Denuvo из хоррор-экшена GhostWire: Tokyo, которая была добавлена в игру спустя год после релиза. Её убрало свежее обновление.

Denuvo встроили в GhostWire: Tokyo в апреле прошлого года, когда игра получила крупное обновление Spider's Thread, которое добавило режим с элементами «рогалика», локацию, новые побочные задания, врагов и дополнительные сюжетные катсцены, а также улучшило боевую систему.

В сентябре 2023 года разработчики GhostWire: Tokyo сообщили, что в проект сыграли более 6 миллионов человек. А зимой в Epic Games Store провели бесплатную раздачу игры.

Ранее, напомним, Denuvo убрали из ужастика White Day 2: The Flower That Tells Lies.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 29
Оставить комментарий
1 месяц

японский prey

Ответить
1 месяц

Как будто нет от слова совсем. Prey — это immersive sim с большим количеством вариантов взаимодействия с окружением и поиском решения тех или иных задач, а Ghostwire Tokyo — это ну что-то вроде типичной игры от ubisoft только вместо пушек тут магия рук

Ответить
4 недели

на прей не похоже

Ответить
4 недели

Совсем не похоже

Ответить
1 месяц

ну и правильно сделали, что убрали 🙃

Ответить
1 месяц

Да и хрен с ней чесн слово, ее раздавали вроде пару раз )

Ответить
1 месяц

Где?

Ответить
1 месяц

в эпик сторе

Ответить
1 месяц

После 2022 года?
Если так, то считай в РФ и не раздавали.

Ответить
1 месяц

Кто хотел — тот забрал, даже под санкциями. Не так сложно было перевести ЕГС аккаунт в другой регион, особенно если ничего не покупаешь.

Ответить
1 месяц

Я не хочу переводить никуда свой аккаунт.

Ответить
1 месяц

хочешь не хочешь это уже другое) сам факт раздачи

Ответить
1 месяц

Факт в том, что для России никакой раздачи не было, всё. Остальное твои домыслы. Перевод аккаунта в другой регион — это уже чушь.

Ответить
1 месяц

Ну, хочешь жить — умей вертеться

Ответить
1 месяц

почему?

Ответить
1 месяц

потому что полностью положились на совесть геймеров 🤣

Ответить
1 месяц

теперь ясно, спасибо

Ответить
1 месяц

Верните игрокам возможность включить денуву. Ведь за неё деньги плочены!!!

Ответить
1 месяц

Эх, я думал новость будет про нового взломщика, который удаляет старые версии Denuvo.

Ответить
1 месяц

О, ну вот можно будет и попробовать лучшую версию. Удивительно, куда так люди торопятся, что даже предзаказы делают. Я всегда дождусь 75% скидки или корсарской версии, всё равно игр столько, что на это время есть во что поиграть.

Ответить
1 месяц

Дожили, сообщения о пиратстве выходят отдельными новостями...

Ответить
1 месяц

Причём тут пиратство?

Ответить
1 месяц

То ломают, то удаляют, то ещё что-то делают с бедняжкой Денуво)

Ответить