Новости Вышел новый трейлер мрачного экшена No Rest for the Wicked, который сравнивают с Dark Souls и Diablo

Вышел новый трейлер мрачного экшена No Rest for the Wicked, который сравнивают с Dark Souls и Diablo

NDRoyal
Читать в полной версии

Moon Studios (серия Ori) опубликовала новый трейлер мрачного экшена No Rest for the Wicked. Ролик приурочен к скорому релизу в раннем доступе Steam, который состоится 18 апреля.

Видео включает множество новых кадров, демонстрирующих сюжетную завязку и несколько боссов. Игрокам придется сразиться с множеством ужасных существ, когда-то имевших человеческий облик.

Перед этим Moon Studios и IGN выпустили геймплейное видео с рассказом о боевой системе. Проект часто сравнивают с Dark Souls и Diablo, однако разработчики заявили, что главными источниками вдохновения стала именно Dark Souls на пару с Monster Hunter.

Полноценный релиз No Rest for the Wicked состоится на PC, Xbox Series X/S и PS5.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 13
Оставить комментарий
1 месяц

Не думаю что фанам диабло стоит ждать это ну фаны соулсов я не знаю что у вас в голове может и зайдет

Ответить
4 недели

ну посмотрим когда выпустят

Ответить
1 месяц

давненько ее хочу опробовать, поскорее бы вышла

Ответить
1 месяц

Ждем. Кредит доверия у студии после двух Ори огромнейший !🥰

Ответить
1 месяц

Ори... а я как раз думал во чтобы такого интересного поиграть 😉
Спасибо)

Ответить
1 месяц

Графика на 2010-ых. Если сюжет и НПС нормально написаны — эта игра может стать любимчиком фанатов

Ответить
1 месяц

Moon Studios вызывает доверие так что будем ждать

Ответить
1 месяц

Они еще часто вспоминают про Diablo 2)
Тяжело сравнивать, в игре так много всего и кто-то скажет что это Дарк соулс сверху, но тогда если его сравнивать так, то посл. будет размазан в щепки. Напомнило Remnant? Разве что боссами, но там больше пушек и в той серии нет пвп, Grim Dawn с ручным миром и динамик погодой (могу ошибаться), там нет такой вертикальности и это игра с сплошной зачисткой как Диабло и даже Титан Квест.

Я знаю стилем какой игры они вдохновлялись, это могли быть игры по типу Kings Quest (2015), ушли в сторону от Диабло, антипод Диабло. Какие-то квесты и стиль Ведьмак 2 напоминает. No Rest — дом для ресурсов, а будут на дом нападать или сносить? Тут идей много. А в сумме игра уже полный разрыв в хорошем смысле))

Ответить
1 месяц

Жду эту игру)

Ответить
1 месяц

Будем ждать

Ответить
1 месяц

Стиль интересный, надо будет глянуть когда выйдет.

Ответить
4 недели

Выглядит супер, если оптимизацию на стим дек норм сделают, да и цену чутка подспустят, берём!

Ответить