В игре про Черную пантеру от EA действительно будет открытый мир

Почти год назад Electronic Arts анонсировала открытие студии Cliffhanger Games и сообщила о первой игре, которую та разработает — Black Panther, героем которой станет персонаж Marvel. Недавно пользователи сети обнаружили список вакансий, подтвердивший наличие открытого мира в игре.

Самые интересные пункты из требования к соискателям:

  • Разрабатывайте, прототипируйте и внедряйте системы ИИ… которые способствуют созданию богатой среды «песочницы»;
  • Сотрудничайте с командой инженеров над созданием сложных моделей поведения ИИ, улучшающих взаимодействие с открытым миром, от городских толп до экосистем дикой природы;
  • Поддерживайте разработку систем и шаблонов для динамических событий и взаимодействий, которые реагируют на действия игрока и вносят вклад в создание живого мира.

Напомним, что еще год назад об открытом мире в игре заявлял инсайдер Джефф Грабб (Jeff Grubb).

Проект о Черной пантере все еще находится на ранней стадии разработки. Отметим, что ее возглавляет Кевин Стивенс (Kevin Stephens), который ранее работал над Shadow of Mordor и Shadow of War. В обеих играх действовала интересная система сражений с орками, которые прокачивались и становились сильнее от поединка к поединку.

Ранее было раскрыто название другой игры про Черную пантеру от студии Skydance New Media — Marvel 1943: Rise of Hydra. Разработчики также показали сюжетный трейлер проекта.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
-3
Комментарии 10