Новости Девушка показала косплей классической версии Эйприл О'Нил

Девушка показала косплей классической версии Эйприл О'Нил

Arno
Читать в полной версии

Россиянка Юлия Шуенкова, более известная как Asami Gate, снялась в косплее Эйприл из «Черепашек-ниндзя». Девушка решила показать героиню в классическом образе из мультсериала 1987 года.

Что касается франшизы «Черепашки-ниндзя», то сейчас в производстве находятся фильм с рейтингом «18+», мультфильм (сиквел «Погрома мутантов») и мультсериал, а также три игры — TMNT: Mutants Unleashed, TMNT Arcade: Wrath of the Mutants и проект по мотивам комикса The Last Ronin.

Ранее, напомним, была представилена коллекционная фигурка классической Эйприл О'Нил. А ещё появилось короткое видео нового мультсериала про Черепашек-ниндзя с 2D-графикой.

Больше годного косплея можно найти в нашей последней подборке.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 38
Оставить комментарий
1 месяц

Неплохо😎

Ответить
1 месяц

Очень даже неплохо, жалко не разделась)

Ответить
1 месяц

Ты не об этом думаешь, ты пойди наруби дров, почисть собственный двор, подъезд прибери!

Ответить
1 месяц

А потом уже можно гуся подушить? 🤣

Ответить
1 месяц

Не трожь гуся!

Ответить
1 месяц

Ох и развратник ты наш Джоки. Не развращай Шамакукана. Это ты ему разрешил потом гуся подушить. или ты сам хочешь произвести это действо. смотри я ведь могу помочь в этом деле. жаль что мы далеко друг от друга. Я знаю. Я плохая девчонка. А ты терпи. От меня так просто не избавишься.😍

Ответить
1 месяц

Я не приветствую близость до брака. Хотя можно на пол шишечки, я это за близость не считаю.

Ответить
1 месяц

Долго не мог понять, чего не хватает, а оказалось воротника

Ответить
4 недели

Хах, вот это детектор-внимательность🧐

Ответить
1 месяц

Нехрена у неё ротище, так всю и пиццу сожрет

Ответить
1 месяц

я уже все съел

Ответить
1 месяц

Так она не сено ест!

Ответить
1 месяц

уже нет

Ответить
1 месяц

Логично, что ты все сено сожрал, а осталась только пицца!

Ответить
1 месяц

я и тебя съем если надо

Ответить
1 месяц

Вместе с ней ?

Ответить
1 месяц

Ну это же явно, что рот под... пиццу заточен...🙃

Ответить
1 месяц

И не говори.. не выгодно такую самку держать, всю жрачку сожрет 🙀

Ответить
1 месяц

Как будто она тебя объест...🤷‍♀️ Я вот думаю ты не меньше её трескаешь...😝

Ответить
1 месяц

Естественно, ну её в баню

Ответить
1 месяц

ну ты зажрался....😱ваще...

Ответить
1 месяц

я касаемо первого а не второго)

Ответить
1 месяц

Лицо страшненькое но остальное кайфарик

Ответить
1 месяц

Обычное лицо.

Ответить
1 месяц

Ну а кто сказал, что обычные лица красивые, они и бывают такие вот немного стремненькие

Ответить

ммм, пииица

Ответить
1 месяц

Ммм, Скайрим!

Ответить
1 месяц

кстати очень недурно получилось

Ответить
1 месяц

Симпатичная, но жепы и сисьге это лишнее.

Ответить
1 месяц

Бюджетный косплей, но красивый.

Ответить
1 месяц

Привет моя любовь. Ты скучал по мне ? Я да. Правильно. погоняй их тут. а то распоясались совсем. то не то. то не это. поза не та. неудачный ракурс. что они понимают. Верно ? Если Папка Джоки сказал красивый косплей. значит он реально красивый. что непонятно. Папка Джоки в этом толк знает. Я надеюсь на это.

Ответить
1 месяц

Не очень. Трансуха какое-то :D

Ответить
1 месяц

Раньше кто-то делал точь в точь такой же косплей.

Ответить