Новости Показаны новые скриншоты ремастера «Сталкера»

Показаны новые скриншоты ремастера «Сталкера»

Arno
Читать в полной версии

Разработчики фанатского ремастера «Сталкера» 2007 года под названием S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl Update опубликовали четыре новых скриншота проекта. На свежих кадрах можно увидеть мрачный лес, «Выжигатель мозгов», реку в ночное время суток и последствия аномалии.

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl Update получит улучшенную графику, обновлённые модели оружия, переработанный звук и некоторые геймплейные нововведения. У проекта пока нет даты выхода.

Прошлую подборку скриншотов неофициального ремастера можно найти здесь.

Ранее, напомним, в Steam стала доступна новая демоверсия постапокалиптической выживалки Road to Vostok. А ещё в сети появлись скриншоты фанатского шутера «Метро: Судьбе вопреки», который создаётся на движке Metro Exodus при помощи инструментария Exodus SDK.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
1 месяц

Ждалкер

Ответить
1 месяц

выглядит сексуально

Ответить
1 месяц

как всегда атмосферно смотрится 👏

Ответить
1 месяц

Слишком реалистично. Это невероятно. Мои глаза плачут при виде этого

Ответить
1 месяц

Выйдешь на улицу... Ослепнешь... 🙂

Ответить
1 месяц

Есть такое

Ответить
1 месяц

Эх выглядит конечно прекрасно но снова скриншоты

Ответить
1 месяц

Скриншоты мы видели. Когда игра? На третьей картинке загоризонтная радиолокационная станция. В гугловских картах была раньше отмечена как Russian Woodpecker.

Ответить
1 месяц

Очень сочно и красиво выглядит, что ж будем ждать новых новостей о выходе самой игры.

Ответить
1 месяц

Опять скрины, опять без видео.История повторяется?

Ответить
1 месяц

К фанатским поделкам правила оригиналов не применяются.

Ответить
1 месяц

Видео сколько хочешь в сети. Помимо ютьюба у разработчика (кстати он один трудится), есть ещё и группа в ВК.
Воспользуйтесь поиском...

Ответить
1 месяц

Смотря на фото выжегателя, вижу на картинке ЗГРЛС дугу. Которую можно увидеть в лисанске.
Хотя я не против видеть на месте выжигателя дугу.

Ответить
1 месяц

Когда же наконец то выйдет вторая часть, что бы уже незрячие увидели, а зрячие подключились )))

Ответить
1 месяц

в России он же не выйдет?

Ответить