В Steam можно бесплатно добавить в свою библиотеку 7 игр

В сервис Steam добавили несколько бесплатных проектов, в которые может сыграть каждый. В подборку попали 7 игр, включая онлайн-шутер, две гонки и экшен-рогалик.

100 KILLS CHALLENGE: ORIGINS — мультиплеерный шутер с неплохой графикой, одним режимом (Deathmatch), двумя картами и 19 моделями оружия. Авторы работают над платной версией игры, которая получит 12 карт и более 40 пушек. Проект получил всего 45% рейтинга. Страница в Steam.

Atan — вышедший в раннем доступе экшен про молодого лучника, живущего на спине огромного колоса. В текущей версии доступен только один уровень. Имеет 100% рейтинга. Страница в Steam.

Mayhem Survivors: Animals — экшен-рогалик с видом сверху, вдохновлённый Vampire Survivors, где в качестве противников выступают животные. Есть более 23 видов оружия, 55 предметов, 250 улучшений и 3 режима: Classic Mode (в течении 15 минут нужно отбиваться от волн животных), Mayhem Mode (враги становятся сильнее с каждой волной) и Survival Mode. Страница в Steam.

AC Sailing — гонки на парусниках с мультиплеером. В онлайн-матчах могут участвовать до 8 человек. Есть режимы «Тренировка» и «Свободное плавание». Требуется привязка к EGS. Страница в Steam.

Dumball Rush — весёлая онлайн-гонка, где игрокам нужно управлять снежками. В матчах принимают участие от 2 до 8 человек. Чтобы победить, придётся избегать препятствия и собирать бонусы. Внешность снежков можно настраивать, меняя их цвет, глаза и рот. Страница в Steam.

iLLANG — многопользовательская дедуктивная игра, где геймерам в роли анимешных чиби-персонажей нужно выследить и прогнать оборотня, который превратился в одного их жителей мирной деревни Кодзи. Есть различные мини-игры — «Цветение», «Поиск кошек», «Охота за сокровищами» и не только. Проект получил 93% положительных отзывов. Есть 22 достижения. Страница в Steam.

Deck of Delirium — одиночная карточная игра на пиратскую тематику. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

⚡️ Владельцев TikTok обязали продать компанию, либо платформу забанят
+2
Комментарии 25