Новости Maxim Korea перевыпустил фотосессию с девушкой, подарившей свое «нереалистичное» тело главной героине Stellar Blade

Maxim Korea перевыпустил фотосессию с девушкой, подарившей свое «нереалистичное» тело главной героине Stellar Blade

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: Главный редактор IGN France заявил, что сексуальный дизайн героини Stellar Blade «убивает женщин»

Вы наверняка помните, что на днях журналист IGN France резко раскритиковал корейский экшен с сексуальной героиней Stellar Blade, заявив, что ее дизайнер «никогда не видел женщину». Позже главный редактор поддержал сотрудника и назвал образ персонажа «отстойным».

На громкие заявления неожиданно отреагировало корейское отделение журнала Maxim. Редакция решила напомнить, что нереалистичный внешний вид героини срисовывался с вполне себе реальной модели, и перевыпустила старый ролик с ее фотосессией. Чтобы его увидело как можно больше зрителей, в настройки добавили субтитры на английском и других языках.

Напомним, что Stellar Blade выйдет 26 апреля на PS5. Сейчас игроки могут опробовать демоверсию, впечатления от которой можно почитать здесь.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 28
Оставить комментарий
1 месяц

Ну конечно свиньям нереалистично получить такую фигуру)

Ответить
1 месяц

Если только Пиглетта Панчетта... из Питера Грилла. Правда она орк, но ушки и хвост свиные.

Ответить
1 месяц

Любопытно аж стало, что там за журналюга, может он из этих кхе-кхе, что отрицают женщин и/или их красоту🤡

Ответить

Полюбасу либо заднеприводный либо зоофил.

Ответить
1 месяц

Красивые девушки не нужны в игра, так как на ленивых и толстых женщин не буду обращать.

Ответить
1 месяц
девушки не нужны в игра, так

на ленивых и толстых женщин не буду обращать.

месье, вы теряете смысл, слова и окончания

Ответить
1 месяц

После красивых девушек с окончанием у меня всё норм, а у парня проблемы(

Ответить
1 месяц

Бывает!
Но смысл моего комментария, думаю, понятен.

Ответить
1 месяц

Удачно смоделировали, вот и бесятся. Так и есть.

Ответить
1 месяц

Ждём подсчёта количества женщин, убитых этим выпуском. Французики ведь уже взялись за калькулятор? 🤡

Ответить
1 месяц
Французики ведь уже взялись за калькулятор?

Это какой-то эвфемизм? 🤔

Ответить
1 месяц

"Ой, это твой большой и горячий калькулятор в кармане или ты так рад меня видеть, Мишель?")))))))))))))

(реплика случайной француженки)))))))

Ответить
1 месяц

Нет. Просто, судя по истерике главреда ИГН Франс, счёт убитых "Стеллар Блейдом" и примкнувшим к нему выпуском "Максима" женщин настолько велик, что при подсчёте придётся складывать колоссальные цифры (ведь каждый день "Стеллар Блейд" будет убивать всё больше и больше женщин). Без калькулятора французским игновцам не справиться.

Ответить
1 месяц

Тогда пусть считают в двоичном виде — числа будут ещё больше выглядеть.

Ответить
1 месяц

Не понимаю чего они так бесятся. Не лучше ли на это смотреть с другой стороны. Например, для некоторых женщин это должно стать стимулом, чтобы сходить в спортзал, заняться йогой, поменьше жрать, ну или хотя бы заняться бегом, а не посиделкой за телевизором.

Ответить
1 месяц

У радфемок и примкнувших к ним куколдов такая позиция, что они не должны соответствовать "стандартам, установленным мужчинами", и что мужчины должны восхвалять их такими, какими им удобно быть (200 кг бройлерами с небритыми ногами и подмышками).

Ответить
1 месяц

Хах, так то логично, но лень штука такая хитрая😁 тут же просто языком чесать пре поддержке таких же🤦‍♀️

собака лает, караван идёт!
Ответить
1 месяц

Да фиг с этим списком🤣 там тем более в нём бедолаги, в большинстве из европы и запада🤷‍♀️ так сказать из графы естественный отбор🙃

Ответить
1 месяц

да тут как ни крути, на кого то да будет похожа и что дальше.. конечно понимаю что очередной хайп в преддверии выпускай

Ответить
1 месяц

да тут как ни крути есть сиськи XD

Ответить
1 месяц

Как будто с ней что-то не так. Вроде взрослая девушка,ну как бы ребенок

Ответить
1 месяц

я так и не понял почему видущая так мнется, как будто стисняется от тела той о ком рассказывает

Ответить
1 месяц

Красивая девушка😜

Ответить
1 месяц

Красивая девушка

Ответить
1 месяц

выглядит весьма сексуально

Ответить
1 месяц

Всегда зелень за возврат к истокам🤟

Ответить
2 недели

Как же она хороша, и как шумят завистники !

Ответить