Новости «Дюна 3» официально находится в разработке

«Дюна 3» официально находится в разработке

NDRoyal
Читать в полной версии

Дени Вильнев (Denis Villeneuve) официально займется третьей «Дюной», подтверждает Legendary Pictures. Вероятнее всего, это будет заключительная часть франшизы, в основу которой ляжет второй роман «Мессия Дюны».

Также стало известно, что одним из следующих проектов кинематографиста может стать экранизация новой книги Энни Якобсен (Annie Jacobsen) Nuclear War: A Scenario. В ней описывается возможный сценарий ядерной войны и ее последствия для земного шара.

Меж тем «Дюна: Часть вторая» стала самой кассовой лентой 2024 года. Картина еще идет в кинотеатрах, но уже принесла 630 миллионов долларов. Для сравнения, первая «Дюна» собрала 402 миллиона долларов.

Цифровая премьера второй «Дюны» запланирована на 16 апреля. Наш обзор фильма можно почитать здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 29
Оставить комментарий
1 месяц

Теперь они будут рашить не на одной пустынной планете, а по всей галактике

Ответить
1 месяц

Похоже, ты вообще не в теме!

Ответить
1 месяц

В теме. Я смотрел вторую часть. В концовке они же полетели уничтожать армии оставшихся домов, которые не подчинились пророку этому

Ответить
1 месяц

Действия основного цикла происходят на планете Арракис!
Из этого следует, что все остальные фильмы будут на Арракисе.
Это не берем в счет спин оффы.

Ответить
1 месяц

А, вы имеете ввиду по канону какой-то старой книги?

Ответить
1 месяц

Даже не сомневался что будет продолжение, потому что прямо в лицо во второй части тебе это говорят. Фильм огонь 🔥 буду ожидать с нетерпением продолжения и пойду в кино на него 🤟

Ответить
1 месяц

Так в цикле, который написал Фрэнк Герберт 6 романов.
Так что неудивительно, что с хорошими сборами будет продолжение.
И это не считая, сколько еще написал его сын в соавторстве.

Ответить
1 месяц

Это только положительно, главн чтобы хуже не стали делать экранизацию

Ответить
1 месяц

Ой не нужно это упомянать(меня аж перекосо..ло), а то властелин получится лучше пускай выпустят реворк основы

Ответить
1 месяц

откуда тебе то знать ?

Ответить
1 месяц

Что знать?

Ответить
1 месяц

ты не читал книги про дюну

Ответить
1 месяц

Зачем мне читать, чтобы знать, что у нее есть литературное продолжение?

Ответить
1 месяц

затем что надо первоисточник читать

Ответить
1 месяц

Для чего?

Ответить
1 месяц

чтоб не быть нубом

Ответить
1 месяц

Аргументация "Конь"!

Ответить
1 месяц

чтоб не быть нубом который литературные произведения по фильмам знает

Ответить
1 месяц
Так в цикле, который написал Фрэнк Герберт 6 романов. Так что неудивительно, что с хорошими сборами будет продолжение. И это не считая, сколько еще написал его сын в соавторстве.

Где тут про то, что я знаю про литературное произведение по фильмам?

Ответить
1 месяц

нигде. я в целом говорю

надо книги читать

Ответить
1 месяц

Понятно🗿!

Ответить
1 месяц

естественно ! 2 фильм крут ведь

Ответить
1 месяц

Надо начать читать. А то стоят тома пылятся...

Ответить

Когда выйдет в хорошем качестве у корсаров?

Ответить
1 месяц

Начиная с 16-ого числа же, после цифры во всех ПК мира))

Ответить

Уже посмотрел! Фильм огонь!🔥 Аватара переплюнул!

Ответить
1 месяц

я еще 2 часть не видел !

Ответить
1 месяц

Вот и славно! Больше фантастики, БОЛЬШЕ!

Ответить
1 месяц

Только перейдя по ссылке наконец понял что "находится в разработке" — это про фильм.

Ответить