Новости «Дюна 3» официально находится в разработке

«Дюна 3» официально находится в разработке

NDRoyal
Читать в полной версии

Дени Вильнев (Denis Villeneuve) официально займется третьей «Дюной», подтверждает Legendary Pictures. Вероятнее всего, это будет заключительная часть франшизы, в основу которой ляжет второй роман «Мессия Дюны».

Также стало известно, что одним из следующих проектов кинематографиста может стать экранизация новой книги Энни Якобсен (Annie Jacobsen) Nuclear War: A Scenario. В ней описывается возможный сценарий ядерной войны и ее последствия для земного шара.

Меж тем «Дюна: Часть вторая» стала самой кассовой лентой 2024 года. Картина еще идет в кинотеатрах, но уже принесла 630 миллионов долларов. Для сравнения, первая «Дюна» собрала 402 миллиона долларов.

Цифровая премьера второй «Дюны» запланирована на 16 апреля. Наш обзор фильма можно почитать здесь.

🔞 Голые женщины теперь в inZOI — вышел первый мод с обнаженкой
Комментарии 29
Оставить комментарий
11 месяцев

Теперь они будут рашить не на одной пустынной планете, а по всей галактике

Ответить
11 месяцев

Похоже, ты вообще не в теме!

Ответить
11 месяцев

В теме. Я смотрел вторую часть. В концовке они же полетели уничтожать армии оставшихся домов, которые не подчинились пророку этому

Ответить
11 месяцев

Действия основного цикла происходят на планете Арракис!
Из этого следует, что все остальные фильмы будут на Арракисе.
Это не берем в счет спин оффы.

Ответить
11 месяцев

А, вы имеете ввиду по канону какой-то старой книги?

Ответить
11 месяцев

Даже не сомневался что будет продолжение, потому что прямо в лицо во второй части тебе это говорят. Фильм огонь 🔥 буду ожидать с нетерпением продолжения и пойду в кино на него 🤟

Ответить
11 месяцев

Так в цикле, который написал Фрэнк Герберт 6 романов.
Так что неудивительно, что с хорошими сборами будет продолжение.
И это не считая, сколько еще написал его сын в соавторстве.

Ответить
11 месяцев

Это только положительно, главн чтобы хуже не стали делать экранизацию

Ответить
11 месяцев

Ой не нужно это упомянать(меня аж перекосо..ло), а то властелин получится лучше пускай выпустят реворк основы

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

откуда тебе то знать ?

Ответить
11 месяцев

Что знать?

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

ты не читал книги про дюну

Ответить
11 месяцев

Зачем мне читать, чтобы знать, что у нее есть литературное продолжение?

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

затем что надо первоисточник читать

Ответить
11 месяцев

Для чего?

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

чтоб не быть нубом

Ответить
11 месяцев

Аргументация "Конь"!

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

чтоб не быть нубом который литературные произведения по фильмам знает

Ответить
11 месяцев
Так в цикле, который написал Фрэнк Герберт 6 романов. Так что неудивительно, что с хорошими сборами будет продолжение. И это не считая, сколько еще написал его сын в соавторстве.

Где тут про то, что я знаю про литературное произведение по фильмам?

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

нигде. я в целом говорю

надо книги читать

Ответить
11 месяцев

Понятно🗿!

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

естественно ! 2 фильм крут ведь

Ответить
11 месяцев

Надо начать читать. А то стоят тома пылятся...

Ответить
11 месяцев

Когда выйдет в хорошем качестве у корсаров?

Ответить
11 месяцев

Начиная с 16-ого числа же, после цифры во всех ПК мира))

Ответить
11 месяцев

Уже посмотрел! Фильм огонь!🔥 Аватара переплюнул!

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

я еще 2 часть не видел !

Ответить
11 месяцев

Вот и славно! Больше фантастики, БОЛЬШЕ!

Ответить
11 месяцев

Только перейдя по ссылке наконец понял что "находится в разработке" — это про фильм.

Ответить