В сети сравнили графику Rise of the Ronin и Ghost of Tsushima — видео

На YouTube опубликовали сравнение графики и геймплея двух эксклюзивов PlayStation в японском сеттинге — Ghost of Tsushima и свежей Rise of the Ronin. «Призрак Цусимы» показал себя лучше новинки для PS5.

Блогер ElAnalistaDeBits продемонстрировал различие между двумя играми на примере верховой езды, взаимодействия с окружением, детализации, погодных условий, освещения и анимаций боя. Оказалось, Ghost of Tsushima 2017 года во многом превосходит Rise of the Ronin. Например, текстуры растений качественнее, лучше проработана вода, а дождь намного реалистичнее. В комментариях к ролику отметили, что, в отличие от новой игры про ронина, в «Призраке Цусимы» красиво реализовано падение листьев и их реакция на бег героя.

«RoR выглядит плохо из-за очень примитивного освещения, с которым все кажется плоским», — отметил пользователь @ppapiurek.

«Ghost of Tsushima в своей версии для PS4 красивее, чем Rise of the Ronin, работающий на PS5 в режиме качества», — @FelipeTeixeiraa42.

«Они почти на одном техническом уровне, но благодаря художественному оформлению и цветовой палитре GoT воспринимается намного лучше», — @RavenSquad88.

Напомним, Rise of the Ronin получила довольно сдержанные отзывы на Metacritic, удостоившись оценки в 76 баллов. Релиз игры состоялся 22 марта.

⚡️ А вот и полноценный трейлер Kingdom Come: Deliverance 2
-3
Комментарии 7