Анонсирован «взрослый» фильм-кроссовер про Спящую красавицу, фею Динь-Динь, Пиноккио, Питера Пэна, Винни-Пуха и не только

Авторы малобюджетного ужастика «Винни-Пух: Кровь и мёд» с рейтингом «18+» из компании Jagged Edge Productions анонсировали фильм-кроссовер Poohniverse: Monsters Assemble. Он станет пятой картиной во франшизе «Вселенная извращённого детства» (Twisted Childhood Universe).

В фильме появятся хоррор-версии Винни-Пуха, Бэмби, Динь-Динь, Пиноккио, Питера Пэна, Тигры, Пятачка, Безумного Шляпника и Спящей красавицы. Премьера ленты состоится в 2025 году.

В конце марта состоится премьера хоррора «Винни-Пух: Кровь и мёд 2» — фильм будут показывать в кинотеатрах всего три дня. До конца года компания Jagged Edge Productions также выпустит ужастики «Питер Пэн: Кошмар в Нетландии» и «Пиноккио: Развязный». Что касается самого первого фильма франшизы, «Винни-Пух: Кровь и мёд», то он вышел в 2023 году и заработал в кинотеатрах $5,2 млн при бюджете $100 тысяч. После финансового успеха картины авторы решили создать целую франшизу.

Напомним, что недавно в сети появилось новое видео второго «Винни-Пуха».

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
0
Комментарии 12