Стример успел поиграть в Dragon's Dogma 2 за неделю до релиза: на PS5 сильные просадки FPS

Американский стример на Twitch под ником justichor заполучил копию в Dragon's Dogma 2 и начал стримить игру до релиза. Канал нетерпеливого игрока уже заблокировали по требованию Capcom.

Парень успел показать всего два часа геймплея, прежде чем его трансляцию закрыли. По его признанию, игра оказалась сложнее, чем Elder Ring. Зрители отметили, что в игре на PlayStation 5 довольно серьезные просадки FPS на открытой местности — до 20 кадров в секунду. Стример также показал некоторые геймплейные особенности из первой части — например, возможность хватать и отбрасывать противников.

Стример признался, что игру ему продал знакомый из сети магазинов WalMart, куда уже доставили копии Dragon's Dogma 2 на продажу. Чтобы скрыть канал от преследований со стороны Capcom, геймер просто включил ВПН. Конечно же, это не помогло.

На днях Capcom выпустила еще один ролик о предстоящей игре, посвященный сюжетной завязке. Озвучил обзорный трейлер актер Иэн Макшейн (Ian McShane), известный как Уинстон из фильмов о Джоне Уике.

🐒 «Манкимэн» вышел в домашнем прокате и на стримингах
-2
Комментарии 8