Авторы сериала Fallout отказались от нескольких идей, поскольку они нужны для Fallout 5

Команда сериала Fallout дала интервью YouTube-каналу Den of Geek, где поговорила о грядущей премьере шоу. В процессе Тодда Говарда (Todd Howard), занимающего должность исполнительного продюсера, попросили прояснить недавние слова Джонатана Нолана (Jonathan Nolan), сравнившего сериал с Fallout 5.

Судя по словам Говарда, новое шоу точно не стоит считать пятой частью. Как минимум потому, что разработчик забраковал несколько идей для сериала, поскольку хотел бы реализовать их в новой части. «Ну, были некоторые идеи, на которые я отвечал: “Не делайте этого, мы собираемся сделать это в Fallout 5”», — намекнул Говард.

Также Говард заверил, что сериал должен понравиться как поклонникам серии, так и тем, кто впервые слышит о вселенной.

Во многих отношениях игра — это всего лишь один из порталов в мир. Многих людей может немного напугать другой формат, они не собираются сидеть и изучать игру, это целый процесс обучения.

Если вы поклонник серии, то просто погружаетесь в следующую главу Fallout. Но если вы не фанатеете от вселенной и немного напуганы форматом видеоигр, то вы можете взять все самое лучшее от мира Fallout, просто нажав одну кнопку.
— Тодд Говард

Премьера всех серий Fallout состоится 11 апреля. Полноценный трейлер можно посмотреть здесь.

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
-1
Комментарии 17