Голый Джон Сина, аплодирующая собака и песня Райана Гослинга — собрали лучшие моменты с «Оскара-2024»

«Оскар-2024» обошелся без скандальных происшествий, но скучным его точно не назовешь. Главным событием церемонии стало живое выступление Райана Гослинга (Ryan Gosling) с песней I'm Just Ken.

К слову, приз за лучшую песню в итоге забрала другая композиция из «Барби» — What Was I Made For? в исполнении Билли Айлиш (Billie Eilish).

Также организаторы развлекли публику, воссоздав случай на 46-й церемонии вручения «Оскара», когда на сцене появился голый мужчина. В этот раз раздеваться пришлось Джону Сине (John Cena), назвал победителя в номинации «Лучшие костюмы».

Одной из звезд церемонии стала собака по кличке Месси, игравшая в фильме «Анатомия падения». Бордер-колли сидел в зале даже поаплодировал одному из победителей.

Номинацию за лучшие визуальные эффекты вручали Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) и Дэнни ДеВито (Danny DeVito). Актеры вспомнили, как когда-то давно играли в фильмах про Бэтмена, и даже нашли среди зрителей своего заклятого врага — Майкла Китона (Michael Keaton).

В итоге приз забрал фильм «Годзилла: Минус один». В сети подметили, что на актерах были надеты туфли на каблуках в виде лапы кайдзю.

Про всех участников и победителей «Оскара» мы писали здесь.

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
-6
Комментарии 18