Новости Анонсирована PC-версия Ghost of Tsushima: Director's Cut

Анонсирована PC-версия Ghost of Tsushima: Director's Cut

Arno
Читать в полной версии

Слухи подтвердились: Ghost of Tsushima: Director's Cut официально выйдет на PC. В Steam уже появилась страница игры с подробностям порта, трейлером, скриншотами и датой выхода.

PC-версией занимается студия Nixxes Software. Она получит неограниченную частоту кадров, продвинутые графические настройки, поддержку экранов UltraWide (21:9) и Super Ultrawide (32:9), а также технологии NVIDIA DLSS 3, AMD FSR 3, Intel XeSS, NVIDIA Reflex и NVIDIA DLAA.

Порт выйдет 16 мая 2024 года в сервисах Steam и Epic Games Store (с русской озвучкой). Игру уже можно предзаказать, но не в России. Все, кто приобретут её до релиза, получат бонусы: коня из режима «Новая игра+», облачение путника и краску для изрубленных доспехов.

Ранее, напомним, появились системные требования PC-версии Horizon Forbidden West.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 27
Оставить комментарий
2 месяца

Урра! Наконец то на православной платформе 🤪

Ответить
2 месяца

Очень крутая игра а визуально мммм 🤗

Ответить
2 месяца

Давно пора

Ответить
2 месяца

Жаль что опять для рф не доступна 😔

Ответить
2 месяца

минус экз у консольщиков

Ответить
2 месяца

Сейчас они все массово начнут говорить, что это не идеальная игра на 15 из 10))))))

А мол так себе, посредственный проходнячок практически))))))))))

Бладборн мол в тыщу раз лучше)))))))

Ответить
2 месяца

Они уже уходят потихоньку в тень, эти горе комментаторы😁

Ответить
2 месяца

Видать топливо закончилось на Татуин каждый раз улетать))))))

Ответить
2 месяца

Эх, а так хотелось честно купить!)))))))

Ну поиграем бесплатно, так и быть)))))))))))))

Ответить
2 месяца

Значит есть надежда и на порт Demon’s Souls в скором времени.

Ответить
2 месяца

И не только! Там полно топ игр, нет почему то вот эти "ААА" портируют...

Ответить
Fantasy Rage Забанен
2 месяца

Очень красивая игра!

Ответить
2 месяца

Люблю такие новости. А предзаказные бонусы потом как-то иначе можно будет получить?

Ответить
2 месяца

Соснульщеры, как там с эксклюзивами?

Ответить
2 месяца

так они уже давно привыкли.. уже от слова эксклюзив на консолях одно только название

Ответить
2 месяца

Жду PC SONY лаунчер и жирную точку связанную с эксклюзивностью)

Ответить
2 месяца

Долго же её ждали, и вот наконец то)

Ответить
2 месяца

Режим "Новый конь +"

Ответить
2 месяца

Мои поздравления, всем людям, ожидающим данную игру, до релиза осталось уже совсем недолго. Лично я её не ждал, но посмотрю на оценки пользователей, будет много положительных, тогда тоже приобрету.

Ответить
2 месяца

Игра красивая, но до уровня РДР2 не дотягивает. Скорее всего здесь даже мышцы у лошадей не двигаются. Кстати, советую сериал "Сёгун (2024)" глянуть к выходу этой игры на ПК.

Ответить