Опубликован список трофеев Rise of the Ronin: романтика, сбор кошек и Человек-паук

Инсайдер Том Хендерсон опубликовал список трофеев для Rise of the Ronin. Также он сообщил, когда покажут первые часы геймплея нового RPG-экшена от авторов Nioh 2.

Всего игроки смогут выбить 51 трофей — 39 бронзовых, 9 серебряных, 2 золотых и одну «платину». Среди достижений есть довольно необычные — например, сбор кошек. Будут ли это настоящие питомцы или какие-то коллекционные предметы, не поясняется. Кроме того, в игре будет возможность пройти миссии без убийств, заняться постройкой базы и закрутить роман с кем-то из персонажей. А название одной из ачивок для «золота» даже отсылает к персонажу вселенной Marvel, Человеку-пауку: «Дружелюбный сосед-ронин». По всей видимости, для ее получения нужно будет выполнить все социальные квесты.

Полный список можно посмотреть здесь, но остерегайтесь спойлеров!

Том Хендерсон также назвал дату, когда спадет эмбарго на рецензии Rise of the Ronin — 21 марта. По его словам, записи полноценного геймплея начнут публиковать уже на следующей неделе.

«Копии уже в руках (западной) прессы», — пояснил инсайдер в соцсетях.

Ранее разработчики из Team Ninja пообещали, что их новый проект станет «кульминацией для всех экшн-игр», над которыми они когда-либо работали. Rise of the Ronin предложит игрокам сбалансированную и разнообразную боевку, продуманную социальную систему и возможность выбирать персонажей прямо во время сражения.

События игры развернутся в конце 19-го века на закате периода Эдо. Под нашим управлением окажется безымянный ронин — самурай без хозяина, волею судеб оказавшийся в самом центре обрушившегося на Японию кризиса.

Проект выйдет эксклюзивно для PS5 22 марта этого года.

🦾 Вот так выглядит косплей на Оду из Cyberpunk 2077 с работающими клинками богомола
0
Комментарии 14