Новости GamesVoice показала русскоязычную версию трейлера Indiana Jones and the Great Circle

GamesVoice показала русскоязычную версию трейлера Indiana Jones and the Great Circle

NDRoyal
Читать в полной версии

Студия GamesVoice опубликовала дублированный трейлер игры Indiana Jones and the Great Circle. Голос знаменитому профессору подарил Дмитрий Поляновский.

В описании ролика сказано, что это не анонс озвучки — в студии просто захотели поделиться видением проекта. Впрочем, не исключено, что игрой займутся после релиза.

Сейчас GamesVoice работает над переводом пяти игр: ремейка Dead Space, Star Wars Jedi: Survivor, Alan Wake 2, It Takes Two и GTA Vice City. В конце прошлого года коллектив выпустил полноценную озвучку для Hogwarts Legacy.

Другая студия, Red Head Sound, недавно представила дублированный трейлер «Дэдпула против Росомахи». Фильм выйдет 26 июля.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 17
Оставить комментарий
2 месяца

Deadfall Adventures на максималках 👍

Ответить
2 месяца

Это всегда хорошо я рад за ребят что начали делать когда все ушли и перестали добавлять русский 👍

Ответить
2 месяца

Как всегда потрясающе 👏 Gamesvoice красавцы

Ответить
2 месяца

Одно удовольствие слушать их работу!🤗

Ответить
2 месяца

согласен, качественно переводят! не зря донатят им )

Ответить
samuel hayden Забанен
2 месяца

ну да годно вышло приятно слушать

Ответить
2 месяца

До чего дошёл прогресс... люди теперь сами могут заказывать любую профессиональную озвучку и перевод. Раньше вот таким приходилось довольствоваться...

Ответить
2 месяца

Отлично смотрится, респект!

Ответить
2 месяца

жаль они только для ПК занимаются переводом, на консолях их очень не хватает

Ответить
2 месяца

Молодцы, очень хорошо будет, если переведут. Но лучше бы перевели GTA6 и RDR2.

Ответить
2 месяца

Мне кажется или с лицами у них что-то не так?

Ответить
2 месяца

Все ещё считаю, что вид от третьего лица пошёл бы игре на пользу.

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

А я рад после Хогвартса частенько слежу за ними 👍

Ответить
Pinkie Забанен
2 месяца

Ну прикольно. Молодчики

Ответить
Fantasy Rage Забанен
2 месяца

У меня хорошее предчувствие по поводу данной игры

Ответить
2 месяца

Вот тут идеально голоса подобрали. Очень понравилось, с удовольствием сыграю в данного Джонса с русской локализацией.

Ответить
2 месяца

С каждым новым переводом, ребята держат планку! молодцы!!

Ответить