Новости В середине марта из Game Pass исчезнут три игры

В середине марта из Game Pass исчезнут три игры

Arno
Читать в полной версии

Microsoft сообщила, что в 15 марта из подписочного сервиса Game Pass исчезнут три игры. Речь идёт о Hardspace: Shipbreaker, Ni no Kuni: Wrath of the White Witch Remastered и Shredders.

  • Hardspace: Shipbreaker — cимулятор утилизатора космических кораблей;
  • Ni no Kuni: Wrath of the White Witch Remastered — ремастер японской ролевой игры 2011 года, в создании которой принимала участие известная японская аниме-студией Ghibli;
  • Shredders — спортивная игра про сноубординг;

Что касается новых игр в Game Pass, то в марте добавят Warhammer 40,000: Boltgun (5 числа), MLB The Show 24 (19 числа), Lightyear Frontier (19 числа), Open Roads (28 числа) и Diablo 4 (28 числа).

В конце февраля, напомним, в подписке неожиданно появился зомби-экшен Dead Island 2.

❗️ В сети нашли способ побороть замедление YouTube
Комментарии 14
Оставить комментарий
4 месяца

Шредеры ... исчезают!

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

жаль что заберут

Ответить
4 месяца

Ну как будто о них никто не слышал так что без разницы

Ответить
4 месяца

Симулятор утилизатора)) Я даже и не играл в такие никогда, может купить, попробовать, ремастер японской игры имеется, а последнее это вообще не моё)) Но у меня есть пара знакомых пользующихся Game Pass, передам им, новость полезная в любом случае.

Ответить
4 месяца

Не жалко вообще

Ответить
4 месяца

Согласен game pass от этого немного потеряет

Ответить
4 месяца

Мне очень странно сама подписка — кто-нибудь может гарантировать что та игра в которую он хочет сыграть в определенное время оказывается в числе игр, которые имеются в подписке? А вдруг мне хочется поиграть во что-нибудь вне-подписке? Да, мне придётся её купить или смириться с тем, что не смогу эту игру поиграть в данное время.

Ответить
4 месяца

каталог игр можно посмотреть без подписки, все игры майков там доступны на постоянке, так же как и биоваров и остальных купленых майками контор (кроме близов которые пока только внедряются по чуть чуть)

если же игра не от их подстилышей, то тут уже хз, но в основном предупреждают за ранее, например как в этой новости

но там в основном от левых контор игр особо и нет

а учитывая цену на эту самую подписку, то оно явно того стоит

Ответить
4 месяца

Ну я game pass уже не пользуюсь так что без разницы

Ответить
4 месяца

Мне кажется не многие из за этого расстроятся. С другой стороны зачем их убирать, контракт закончился чтоли 🤔

Ответить
samuel hayden Забанен
4 месяца

не велика потеря как говориться 😁

Ответить
Леголас Забанен
4 месяца

А я даже не заметил пропажы поскольку даже не играл в них

Ответить
samuel hayden Забанен
4 месяца

я тоже не заметил

Ответить
4 месяца

Shredders давно поглядываю к покупке, неплой и главное редкий симулятор борда!

Ответить