Новости На PS5 вышел ремейк Final Fantasy VII Rebirth. У него очень высокие оценки

На PS5 вышел ремейк Final Fantasy VII Rebirth. У него очень высокие оценки

NDRoyal
Читать в полной версии

Square Enix опубликовала свежий трейлер Final Fantasy VII Rebirth, приуроченный к выходу ремейка. Игра уже доступна на PS5.

Ролик включает несколько боевых фрагментов и кат-сцен с участием главных героев. Напомним, что Rebirth — это второй из трех запланированных ремейков оригинальной Final Fantasy VII.

В турецком регионе PlayStation Store игра стоит 2 тысячи лир (6 тысяч рублей). Делюкс-издание, куда также входят артбук, саундтрек и бонусные предметы, обойдется в 2,5 тысячи лир (7,4 тысяч рублей). Русского языка нет.

Ранее в сети появились оценки нового ремейка. Игра получила 92 балла и плашку Must Play на Metacritic и 93 балла на OpenCritic.

Обзор первой части можно почитать здесь.

🔞 Похоже, больше не перенесут — S.T.A.L.K.E.R. 2 выдали возрастной рейтинг в США и Канаде
Комментарии 22
Оставить комментарий
samuel hayden Забанен
5 месяцев

у меня нет ps5 поэтому затестить не смогу 😔

Ответить
5 месяцев

Не переживай в скором будущем выйдет и на ПК 😅

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

ждем на пк как обычно

Ответить
5 месяцев

Одну игру растянуть на три ремейка это надо уметь

Ответить
5 месяцев

так оригинальная на PS1 была тоже разделена на несколько дисков, если не знаешь.

Ответить
5 месяцев

Не знал, а разве ФФ 7 была на пс 1?

Ответить
5 месяцев

она и сейчас есть на соньку первую, никуда не делась. 3 диска

Ответить
4 месяца

Одна из лучших!!! всегда в сборке на эмуляторе и не ток🤗

Ответить
5 месяцев

я ждал тебя спустя стольких лет

Ответить
5 месяцев

осталось этот шедевр на пк дождаться ) и можно кайфовать 🤗 надеюсь через пол года — год выпустят

Ответить
5 месяцев

Тоже жду на ПК 🤗😊

Ответить
5 месяцев

Буду ждать через пару лет на ПК

Ответить
5 месяцев

Безотносительно сюжета, персонажей, локаций... А без этих тысяч вспышек от суперприёмов игра уже не так интересна будет разве?

Ответить
5 месяцев

Не вариант, для создателей этой финалки сделать Клауду вменяемую причёску, а не гнездо чокобо, и мятные наивные мультики с участием Тифы и Айрис на пляжике(аля больше фансервиса богу фансервиса), ну никак не обойтись без закладывающих уши визгов с кульбитами и вспышками, во время выполнения "суперударов".

Как бы объяснить попроще, для жителя РФ живущего уже в 2024, что эти чухонцы, застряли где-то в середине 90х, как в аниме, не шагу в сторону от наидешманских шаблонов и заимствований из трэш-аниме самого мерзкого пошиба про сферических ОЯШей. Хорошо хоть кровь из носа у Клауда в пляжных сценах не идёт.

Создатели финалки до сих пор "насилуют труп ностальгии" 2й половины 90х — начала 2000х годов. Продолжая с упорством биться головой в стену одних и тех же шаблонов, в надежде, в очередной раз срубить с фанатов серии ещё раз денег. И будет ещё и 3я цасть точно такая же как 2 предыдущие. Менять что либо кардинально, никто не будет. Пока это продаётся, пока и будут клепать шаблонные поделки, выдавая их за аж 4-аааа игры по 70+$ минимально за копию. Пока эта серия в руках мерзких копроратов скверной эникс, ждать новшеств и кардинальный изменений нет смысла.

Они не умеют до сих пор в скверной эникс по другому, кроме, разве что, из за СВЕРХ жадности даже в свои мини-инди игры впаивать денуву. Ну и 3я часть станет уже 5 ааааа игрой, а не 4 аааа.(больше букв "а" богу "а" игр)!

Ответить
5 месяцев

Так делать меньше вспышек — это экономия в разработке. Но меня не услышат, конечно. 😃

Ответить
5 месяцев

Когда там Нокс королем станет и у него антенка как у бати вырастет, сюжетец только интересен и то в видеоряде

Ответить
Fantasy Rage Забанен
5 месяцев

Да, финалочка очень крутая судя по трейлеру! Очень хотелось бы поиграть.

Ответить
5 месяцев

Не стоит этого, классики 97 года достаточно

Ответить
Леголас Забанен
5 месяцев

Круто! Но как и у многих консоли нет ну ничего тоже буду надеяться на выход pc

Ответить
5 месяцев

В своё время так и не сыграл ни в одну игру из этой Вселенной, значит это явный претендент на покупку, когда на ПК выйдет, может и сделаю предзаказ.

Ответить
vantop Забанен
5 месяцев

да игра вышла хорошей

Ответить
4 месяца

Пол годика и завозите пожалуйста!

Ответить