Warner Bros. объявила, когда выйдет сериал по «Гарри Поттеру»

Warner Bros. Discovery во время встречи с инвесторами также поделилась подробностями сериала по «Гарри Поттеру». По словам генерального директора Дэвида Заслава (David Zaslav), компания уже определилась с примерной датой выхода.

Заслав официально подтвердил, что сериал про мальчика со шрамом начнет выходить в 2026 году. По всей видимости, в следующем году в сети появятся детали об актерском составе и фотографии со съемок.

Мы не скрываем нашего волнения насчет вселенной «Гарри Поттера». Последний фильм был снят более десятка лет назад. Несколько недель назад я был в Лондоне с Кейси и Ченнингом, и мы провели некоторое время с Джоан Роулинг (Joanne Rowling) и ее командой. Мы все в полном восторге от возможности возродить эту франшизу. Переговоры прошли замечательно, и мы были очень рады тому, что нас ждет впереди.
— Дэвид Заслав

Warner Bros. планирует снять семь сезонов — по одному на каждую книгу. Раннее утверждалось, что сценарием шоу может заняться Франческа Гардинер (Francesca Gardiner), работавшая над сериалами «Наследники», «Темные начала» и «Убивая Еву».

⚡️ По вселенной Atomic Heart выйдет сборник рассказов
-3
Комментарии 19