Новости id Software работает над новой частью Doom

id Software работает над новой частью Doom

NDRoyal
Читать в полной версии

id Software все же работает над следующей частью Doom, сообщают в The Verge. Упоминание игры появилось в новой статье издания, где рассказывалось о портировании эксклюзивов Xbox на Nintendo Switch и PlayStation 5.

Microsoft пока не решила, выйдет ли игра на других платформах. Выпуск новой части Doom рассматривали наряду с серией Microsoft Flight Simulator и Gears of War.

В материале The Verge также есть интервью с Филом Спенсером (Phil Spencer). Во время разговора топ-менеджер сказал, что не исключает возможности выхода Starfield и Indiana Jones на PS5.

Не думаю, что нам как компании стоит когда-либо исключать выход игр на любой другой платформе. Сейчас мы сосредоточены на том, чтобы выпустить четыре игры [Sea of Thieves, Grounded, Hi-Fi Rush и Pentiment] и извлечь уроки из полученного опыта.
— Фил Спенсер

Последняя часть серии Doom с подзаголовком Eternal вышла в 2020 году. Наш обзор можно почитать здесь.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 44
Оставить комментарий
2 месяца

дум это мы любим, дум это мы ждать

Ответить
2 месяца

надеюсь не хуже прошлых частей будет, пускай не разочаруют

Ответить
2 месяца

Молимся на достойный сиквел, товарищи!

Ответить
2 месяца

очень хорошо. я рад

Ответить
2 месяца

Приятно адская новость

Ответить
2 месяца

Давааааай! Выдайте нам священный Грааль!

Ответить
2 месяца

Ну пора бы уже конечно

Ответить
2 месяца

По идее они над ней начали работу ещё с момента успешных продаж предыдущей части, так что думаю, что можно будет ожидать её в конце года или в 2025. И хотелось бы немного побольше сюжета, конечно 😊

Ответить
2 месяца

Оо! Новость дня! 🤩
Надо срочно передёрнуть... затвор...

Ответить
2 месяца

Эх,я обязательно доживу до этих светлых дней)

Ответить
2 месяца

О да рвать и метать демонов

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

Да новый doom, а Мика Гордона больше не позовут!?

Ответить

Без него это будет уже не Дум...

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

Будем надеяться что все проблемы разрулят померяться, и создадут новый шедевр музыкальный ☺️

Ответить

Тут только если Фил Спенсер сможет их померить...

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

Я думаю просто много денег заплатить и мир настанет 😜

Ответить

Так ему вроде сумму с шестью нулями обещали, но он не купился!

Ответить
vantop Забанен
2 месяца

урааааа клас только время ожидания года 2-3 😔

Ответить
2 месяца

Хорошая новость. Вступаю в ряды ждунов 😄

Ответить
2 месяца

Да, тут не стыдно и подождать🤟

Ответить
2 месяца

Больше токсичных цветов для всех и для каждого?

Ответить
2 месяца

Это тут я один который не играл в Дума никогда в жизни?

Ответить
2 месяца

Проведи соц.опрос. Вполне может быть ты не один, но постарайся найди второго такого же🤣

Ответить
2 месяца

это я 😉 короче он не один такой

Ответить
2 месяца

Непростительный проступок)))

Ответить
2 месяца

Я только в первые два и немного в третий в момент его выхода. Первые и сейчас люблю, третий проверку временем не прошел.

Ответить
2 месяца

Ты меня удивляешь Bobur... 🤷‍♂️То он в бэтменов не играл, то о думе в первый раз слышит... 🤦‍♂️
Можно спрошу(по классике)?

Ответить
2 месяца

Представляю как поменяется его мир😅 после того как опробует ...

Ответить
2 месяца

Доо... он сразу упадёт с табуретки... 😱🤭

Ответить
2 месяца
Ответить
2 месяца

извини но я тож в дум не играл 😅 но зато знаю про него многое , например его на кишечной палочке запустили

Ответить
2 месяца

уммм, снова "Рвать и Терзать" ДА БУДЕТ РОК!!!

Ответить
2 месяца

Помоему так давно пора, учитывая, что последняя часть ещё в 10 году вышла

Ответить
Fantasy Rage Забанен
2 месяца

Что же, ждем и надеемся

Ответить
2 месяца

Надеемся, что его можно будет сразу запустить на калькуляторе, а не через 20 лет, как с оригиналом было))

Ответить
2 месяца

Могли бы ради стёба, премьеру сделать как раз на чём нибудь не стандартном) было б весело!)))

Ответить
2 месяца

Это наоборот был бы грамотный пиар-ход, на мой взгляд.

Ответить
2 месяца

По любому было б в плюс, и народ поддержит, и хайпанут норм 🤸‍♂️

Ответить
2 месяца
Во время разговора топ-менеджер сказал, что не исключает возможности выхода Starfield и Indiana Jones на PS5.

Старфилд на пс 5 ☠️💀☠️. Видимо подзагрузки будут с каждым шагом персонажа и поворотом камеры на 360

Ответить
2 месяца

Ну итернал был не плохим,может и тут что то годненькое будет

Ответить
2 месяца

Опять погрузиться в рубилово под отличный музончик)

Ответить