Вышел релизный трейлер Banishers — экшена в духе God of War от авторов Life is Strange

NDRoyal

В честь уже состоявшегося релиза Banishers: Ghosts of New Eden разработчики из Don't Nod опубликовали свежий трейлер игры. Ролик знакомит с опасностями фэнтезийного мира под кавер песни Where Is My Mind?

Сюжет Banishers рассказывает о Реде и Антее — паре так называемых изгнателей, которые защищают людей от неупокоенных призраков. Однажды Антея умирает и возвращается в виде духа. Перед Редом встает сложный выбор: остаться верным клятве и изгнать душу усопшей или пожертвовать многими жизнями, чтобы попытаться спасти возлюбленную.

Banishers доступна PC, PS5 и Xbox Series X/S. В Steam игра получила хвалебные отзывы за сюжет и хорошую оптимизацию. Новинку также сравнивают с последними частями God of War из-за схожего сеттинга и корневого геймплея.

😭 2025-й, за что: Брюс Уиллис уже не может ходить, читать, разговаривать и не помнит, что когда-то был актёром
+6
Комментарии 14